wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 23:39

Звезда «Карнавала» Ирина Муравьева госпитализирована с коронавирусом

71-летняя актриса находится под наблюдением врачей.

Звезда советского и российского кино Ирина Муравьева попала в больницу из-за коронавируса. Заражение COVID-19 у 71-летней актрисы было подтверждено 10 декабря. Как сообщает Telegram-канал Mash, тогда артистка пожаловалась на озноб, температуру, головную боль и першение в горле. Через неделю Муравьеву решили госпитализировать из-за тяжелого состояния, она находилась под наблюдением врачей.

На 22 декабря, по сведениям «РИА Новости», звезда фильмов «Карнавал» и «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева находится на домашнем лечении, а не в палате. Такую информацию агентству сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова. В спектаклях этого театра Муравьева играет последние 27 лет. Михайлова выразила надежду, что актриса сможет вернуться к работе после новогодних праздников.

Ранее мы писали, что 94-летняя блогер из России скончалась после заражения коронавирусом. Также мы писали о том, что этот диагноз подтвердился у актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: АГН Москва, Ekaterina Tsvetkova, Genrietta Peryan, Natalya Loginova, Vasilii Smirnov, Anatoly Lomokhov/Global Look Press