wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 15:51
2 мин.

Подруга Алены Шишковой рассказала, зачем та удлинила зубы

Бывшую возлюбленную Тимати часто обвиняют в большом количестве пластических операций. Оказывается, некоторые из них были сделаны по медицинским показаниям.

Недавно Алена Шишкова призналась, что не стала бы делать пластику носа, встань она снова перед этим выбором. При этом экс-подруга рэпера Тимати добавила, что о результате вмешательства в собственную внешность ничуть не жалеет. Пользователи, впрочем, подозревают девушку и в других пластических операциях, в том числе в удлинении передних зубов. Оказывается, Шишкова действительно перенесла подобную операцию по преображению, а вызвано все было медицинскими показаниями. Об этом рассказала подруга модели инстадива Маша Троцко.

Это было из-за медицинских показаний. Там был сложный путь, который Алена прошла, не вынося его при этом на всеобщее обозрение. Были и операции серьезные, и штифт ставили... И через все это она прошла достойно, никому не жалуясь,

— рассказала Маша Троцко в интервью для YouTube-шоу «Точки NadИ». Рассказала блогер и о том, почему прервалась ее дружба с Шишковой.

По словам Троцко, конфликтов между ней и экс-подругой Тимати не возникало. Общение свелось к нулю из-за того, что со временем Мария переехала за границу. Троцко также отметила, что Алена очень добрая и отзывчивая девушка, но на окружающих часто производит иное впечатление из-за своей закрытости и склонности к интроверсии. Ранее мы писали о том, что Шишкова рассказала, как ее дразнили в школе из-за роста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @trotsko_masha, @missalena.92/Instagram

Видео: @trotsko_masha/Instagram

День рождения