wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 21:52
1 мин.

Режиссер клипов МакSим скончался от коронавируса. У него было 55%-ое поражение легких

Вадим Шатров создавал музыкальное видео для МакSим, группы «Сплин», Татьяны Булановой и других артистов.
Режиссер клипов МакSим скончался от коронавируса. У него было 55%-ое поражение легких

Режиссер клипов многих российских звезд Вадим Шатров скончался от последствий коронавируса. О смерти 45-летнего создателя музыкальных видео сообщила в соцсетях его супруга Жанна Карабалаева. Женщина также болеет коронавирусом, но лечится дома. Она призналась, что опустошена и растеряна и не знает, что ей и дочери Софи теперь делать.

Вадим Шатров незадолго до смерти написал о том, что скончался его сосед по палате. Шатров написал в соцсетях пост о намерении жить и признался, что, судя по рассыпанным на тумбочке таблеткам без стакана воды для них, он еще не до конца отказался от страданий. Также Шатров успел поделиться и другим пронзительным постом.

Скриншот поста Вадима Шатрова

Скриншот поста Вадима Шатрова

© @vadim.shatrov/Facebook

Узнала сегодня, что скончался Вадим Шатров. Очень печально, неожиданно печально. Мы так тесно не общались, но все равно у нас была пара работ, интересных очень: и клип он снимал, и я участвовала в съемках кино, которое он снимал вместе со своей бывшей женой Катей. Очень печально, конечно. Соболезную его семье. Очень жаль,

— прокомментировала Татьяна Буланова «Пятому каналу».

Отметим, что певица МакSим по-прежнему остается в коме, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. С коронавирусом госпитализирована и директор артистки Маргарита Соколова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vadim.shatrov/Facebook