wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2021, 23:01
2 мин.

Саша Плющенко показал, как выглядит его класс в обычной школе

Гном Гномыч окончил первый класс подмосковной школы «Перспектива» во Власихе. Звездные родители Яна Рудковская и Евгений Плющенко намерено не стали отдавать его в элитное учреждение.

Старший сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша на дня удивил поклонников. Его подписчики, оказывается, успели забыть, что в прошлом году мальчик отправился в первый класс. И теперь, когда Гном Гномыч сообщил о его окончании, поразились тому, что 8-летний наследник пары успевал и осваивать арифметику, и тренировать прыжки на катке. Ведь ранее Рудковская призналась, что ребенок тренируется 6 дней в неделю по несколько часов.

Тем не менее Саша Плющенко действительно отучился целый год в обычной школе «Перспектива» в подмосковной Власихе. И накануне старта каникул поделился фото с выпуска, показав одноклассников.

Прощай, школа! Привет, каникулы и каждодневные тренировки,

— не слишком оптимистично подписал пост Саша Плющенко. Как мальчик окончил первый класс — неизвестно, но Яна Рудковская отметила, что ее сын стал призером конкурса по чтению стихов Агнии Барто. Наградили Сашу не только грамотой, но и книгой с произведениями для летнего чтения поступающих во второй класс.

Отметим, что еще год назад Яна Рудковская планировала оставить сына на домашнем обучении. Она и супруг считали, что свободный график будет проще подстроить под многочисленные тренировки ребенка. Но затем пара изменила свое мнение и отдала Сашу Плющенко в обычную общеобразовательную школу недалеко от дома.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gnomgnomych/Instagram

Видео: @gnomgnomych/Instagram