wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 09:06
1 мин.

Стало известно о состоянии заболевшей коронавирусом Долиной

Журналисты выяснили, что 65-летняя Лариса Долина из-за болезни потеряла обоняние, но инфекция протекает не в тяжелой форме.

Певица Лариса Долина находится на домашнем лечении после заражения коронавирусом, сообщает StarHit. Ссылаясь на источник в окружении певицы, издание пишет о том, что болезнь у 65-летней артистки протекает в легкой форме, но у нее пропало обоняние. Также у знаменитой пациентки отмечается невысокая температура, присутствует слабость. Тем не менее медики сочли безопасным ее лечение не в стационаре, а дома.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Лариса Долина заразилась коронавирусом и болезнь у нее протекает в тяжелой форме. StarHit уточняет, что родственники певицы не комментировали информацию об этом, но и не опровергали ее. Сама же артистка, общаясь с поклонниками в соцсетях, заявила, что ничем не болеет. Тем не менее также стало известно, что Долина пропустила ряд мероприятий, в том числе приняла экзамен у студентов МГИКа онлайн, а не очно.

На минувшей неделе коронавирусом заразилась и певица МакSим. Несмотря на то что тесты дали отрицательный результат, врачи подозревают у нее именно эту инфекцию. Артистку госпитализировали с 40% поражением легких, сейчас она находится в искусственной коме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface