wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2021, 11:34
1 мин.

Старшая дочь Пригожина похудела на 30 килограммов: фото до и после

Даная Пригожина уже два года восстанавливает здоровье после ущерба от таблеток для похудения. Употребление средств привело к гормональному сбою, из-за чего девушка располнела до 125 килограммов.

Старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная продолжает бороться за свое здоровье и восстанавливать нормальный вес. Ранее 24-летняя наследница гражданского супруга Валерии рассказала, что в выпускном классе из-за желания стать стройной начала принимать таблетки для похудения. Лекарства привели к гормональному сбою, из-за которого Даная располнела до 125 килограммов.

К осени 2020-го Пригожиной удалось сбросить 21 килограмм, а теперь ее вес уменьшился еще на 9 килограммов. Недавно Даная поделилась роликом, в котором объединила архивные кадры, сделанные, когда она была полной, и свежие фото после похудения.

Некоторые видео я не выкладывала, это так, вам для сравнения. А то, ей-богу, достали! Не так давно я весила 125! Сейчас вес не превышает 95! Конечно, мало. Надо еще!

— подписала Даная Пригожина ролик.

Ранее девушка рассказала, что для восстановления здоровья ей потребовался не один год. Она перешла на здоровое питание и регулярно принимала витамины по назначению врача.

Даная Пригожина родилась в первом браке Иосифа Пригожина с Еленой Пригожиной. У нее есть старший брат Дмитрий. После развода с первой супругой Пригожин закрутил роман с предпринимательницей Лейлой Фаттаховой. Их отношения продолжались 7 лет, а затем они расстались, несмотря на рождение общей дочери Елизаветы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @danaya_prigozhina/Instagram

Видео: @danaya_prigozhina/Instagram