wmj.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 21:31
1 мин.

Решетова объяснила свой провал в модельном шоу проблемами со здоровьем

Анастасия Решетова рассказала, что упала в обморок во время съемок программы «Ты топ-модель».

На ТНТ стартовал новый сезон шоу «Ты топ-модель». В качестве ведущей проекта дебютировала бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова. Однако зрители первую работу Решетовой на телевидении не оценили. Ее раскритиковали как за отсутствие навыков ведения, так и за неимение опыта в моделинге. Позднее Анастасия прокомментировала первый выпуск. Провал Решетова объяснила проблемами со здоровьем и пообещала, что в новых выпусках лучше раскроется на посту ведущей.

Вы не представляете, сколько трудностей и преград было на нашем пути к этой премьере! Начиная с того, что я упала в обморок в одном из эпизодов прямо во время записи подводок. Тем не менее я быстро восстановилась и через несколько эпизодов вы увидите меня совсем другой,

— высказалась Анастасия Решетова в соцсетях. На сей раз часть подписчиков встала на сторону Анастасии. Фолловеры заявили, что будут с нетерпением ждать ведущую-дебютантку в новом образе. Отметим, что ранее зрители резко раскритиковали супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко за непрофессиональное ведение хоккейного шоу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram