wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 13:14
2 мин.

«Подсыпали что-то»: тиктокерша-миллионница — о пережитом насилии

22-летняя Лиза Василенко рассказала о пережитом на одной из вечеринок насилии.

Тиктокерша-миллионник Лиза Василенко дала откровенное интервью. 22-летняя звезда соцсетей призналась, что долгое время состояла в отношениях с абьюзером, бойфренд ее избивал. А однажды, чтобы избежать встречи с ним, она отправилась на вечеринку. Однако этот поход закончился для нее еще плачевнее. Она потеряла контроль над собой, так как, по ее словам, ей подсыпали что-то в алкоголь, и очнулась она только во время насилия, совершаемого присутствовавшим на вечеринке мужчиной. По словам Василенко, это был бойфренд ее знакомой.

Кадр из интервью Лизы Василенко для шоу «Пушка»

Кадр из интервью Лизы Василенко для шоу «Пушка»

© @ПУШКА/YouTube

Я просто помню, что он сверху, он огромный, а я не могу вылезти... Я начинаю кричать, он встает, он тоже под чем-то, он разбивает мой телефон. Я выбегаю голая на улицу, просто голая. Останавливается такси. Я стою и думаю, что все, моя жизнь, наверное, кончилась. Смотрю на водителя и думаю, что сейчас будет хуже, меня изнасилуют и закопают,

— рассказала Лиза Василенко в интервью в YouTube-шоу «Пушка». Однако таксист только довез девушку по указанному адресу. Василенко не стала писать заявление, так как посчитала, что ее никто не поддержит. Она добавила, что на следующий день в качестве извинения насильник прислал новый айфон. Кроме того, по слова Лизы до сих пор она не рассказывала маме о случившемся и она узнает об этом из шоу.

Ранее модель Лиза Адаменко рассказала, что ее изнасиловали, когда ей было 13 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @elizabethvasilenko/Instagram