wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2021, 11:40
2 мин.

«Выглядит страшно»: Гагарина рассказала о старой травме после инцидента в Челябинске

Во время выступления 34-летняя певица вдруг сложилась пополам и повисла без движения, словно кукла.

Певица Полина Гагарина призналась, что уже 10 лет страдает от тяжелой травмы плеча. 34-летняя артистка решилась на рассказ об этом после инцидента на концерте в Челябинске. Во время исполнения песни «Обезоружена» она плавно раскинула руки, а затем вдруг сложилась пополам, повиснув без движения. Выбежавшие на сцену помощники отвели ее к кулисе, но через пару минут Полина вернулась к зрителям и продолжила выступать как ни в чем не бывало.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Больше 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может случиться в любой момент от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому в том числе я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук. На Ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи, и в конце концов я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). Для того чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх. Я умею это делать сама. В этом нет ничего страшного, и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи,

— призналась Полина Гагарина в соцсетях, чтобы успокоить поклонников. Певица отметила, что, когда она возобновила выступление, зал подержал ее аплодисментами. Дальше шоу шло без сбоев, и запланированный на следующий день концерт в Екатеринбурге Гагарина отменять не стала.

В комментариях Полину подержали коллеги по сцене Дима Билан, Зара, Юлианна Караулова, Тимур Родригез и другие. А рядовые подписчики назвали героем и пожелали здоровья.

До сих пор Полина Гагарина не рассказывала о проблемах со здоровьем. И даже однажды посвятила отдельный ироничный пост ответу на советы поклонников больше кушать и наконец набрать вес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press