wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 10:29
2 мин.

«Я не самая толстая на Земле»: Ева Польна рассказала, какой размер одежды носит сейчас

Экс-солистка группы «Гости из будущего» возмутилась тем, что пресса постоянно интересуется ее весом.

Фигура бывшей вокалистки группы «Гости из будущего» Евы Польны часто становится предметом пересудов в Интернете. Очевидно, в связи с подготовкой к лету и актуальностью темы похудания Польне снова пришлось столкнуться с вниманием к ее весу. 45-летняя певица разразилась тирадой в соцсетях, призвав не обращать столько внимания на набранные или сброшенные ею килограммы. А заодно рассказала о том, какой размер одежды носит сейчас.

Люди, женщины по-разному выглядят, не то что в течение жизни, но и в течение дня! Мы нервно работаем неделю и забываем есть, потом отдыхаем и радуемся жизни и щеки розовеют и круглеют. Так бывает! Человек может болеть, влюбляться, грустить, сильно радоваться. Он живой. Я тоже женщина! Не феномен! Не Самая Толстая На Земле! Алле! А есть еще очень неудачные, невыгодные фото и видеоракурсы, широкоформатное наше телевидение!! Оно растаскивает тебя во все стороны!! Я не Ким Кардашьян, и со мной не проживают оператор, художник по свету и гример. Я не собираюсь быть идеальной для всех!.. Я все такая же, как и последние несколько лет! Рост 165, размер одежды отечественный 48-50! Размер противогаза 2!

— высказалась Ева Польна. В комментариях артистку поддержал экс-возлюбленный — певец Денис Клявер. «Дорогая! Ты прекрасна», — написал Польне экс-солист группы «Чай вдвоем». Кстати, недавно он опубликовал редкое фото подросшей дочери от Польны. Эвелин в этом году исполнится 16 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia