wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 11:21

Звезда «Универа» Хилькевич перенесла операцию на груди из-за осложнений после пластики

У 34-летней звезды диагностировали разрастание фиброзной ткани.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич угодила в больницу. 34-летняя актриса обнаружила у себя осложнения после сделанной 10 лет назад пластики груди. Как написала Анна в соцсетях, у нее произошло разрастание фиброзной ткани, которую теперь нужно удалять. Ее возникновение Хилькевич связала с тем, что не соблюдала правил для пациенток, перенесших подобное хирургическое вмешательство.

Мой период реабилитации проходил, мягко говоря, не спокойно. Я носилась как угорелая, тусила, открывала тяжелые двери, у меня как раз начинался роман с Артуром, мы ездили на свидания, он показывал, как клево водит машину, я почти летала по салону от его мощных поворотов. Я очень рано вернулась в активный спорт и стала поднимать штангу, потом две беременности, тугие лифчики и активный образ жизни,

— призналась Анна Хилькевич. Девушка добавляет, что и не подозревала, что от пластики могут возникнуть такие осложнения. По ее представлениям перед походом на первую операцию, установка имплантов должна была произойти один раз и «на всю жизнь». Она добавила, что боялась идти на повторную операцию, так как помнила, как тяжело восстанавливалась после первой. Убедило ее лишь то, что в дальнейшем разрастание ткани продолжилось бы и операцию все равно пришлось бы делать.

Звезда уже перенесла повторную операцию. По словам Анны Хилькевич, она чувствует себя хорошо. Ранее актриса призналась, что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны известного режиссера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annakhilkevich/Instagram