Бьюти-новинки

Готовимся к празднику с новой рождественской коллекцией Folie de Noirs от Givenchy

Визажисты назвали черный цвет главным в предстоящей праздничной рождественской феерии

Сделать абсолютно черную коллекцию макияжа рождественской – очень смелый шаг, красиво обыграв который, можно удивить всех.

Мы говорим Givenchy громкое «браво» – новогодняя коллекция Folie de Noirs, основанная на глубоких смоляных оттенках, трансформирует все представления о тайне, делая ее еще более глубокой и желанной. Хотя если быть откровенными, то и осенняя Extravagancia от Givenchyc ее сочными ягодными красками еще надолго задержится в косметичке.

Суперновинка Folie de Noirs – девятицветные тени для век Le Prismissime Yeux Noirs en Folie. Это история об игре глубокого черного и праздничном блеске, которые неразрывно связаны новогодней ночью.Для тех, кого интересует только ультимативный черный, Givenchy представил новый оттенок монотеней с металлическим отливом. С тоном ресниц визажисты марки заигрывают, они предлагают выбрать для особой ночи густой темно-синий №10 Bleu Folie.

Для губ в коллекции представлены фиолетовая помада с шиммером Rouge à Lèvres Révélateur в оттенке №37 Prune Folie и блеск для губ Gloss Révélateur Nacres en Folie №22.

В завершении образа «безумия ночи» – два лака для ногтей, густой изумрудный и прозрачный с черным оттенком и крупными блестящими элементами. В ближайшее время коллекция появится в продаже!

Девятицветные тени для век Le Prismissime Yeux Noirs en Folie из коллекции Folie de Noirs от Givenchy