Звездный образ

Знаменитости, которым к лицу прическа каре

Давай посмотрим на звезд, которым к лицу короткие волосы.

Если ты созрела сменить прическу, но пока не решила на какую, обрати внимание на каре. Оно идет практически всем. Главное — правильно подобрать форму! Для твоего вдохновения мы покажем на примере десяти голливудских звезд, что такая прическа идет им куда больше, чем классические длинные локоны.

Шарлиз Терон

Красавицу Шарлиз Терон сложно испортить какой-либо прической. Даже со стрижкой под мальчика она оставалась невероятно женственной и сексуальной. Не стоит и спрашивать, идет ли ей каре. Конечно, да!

Кристен Стюарт

Муза многих Модных домов и признанная икона стиля Кристен Стюарт может дать урок на тему, как носить каре и какие укладки делать. С волосами чуть выше плеч актриса постоянно экспериментирует: закручивает мягкие локоны, выпрямляет и заплетает косы.

Эмилия Кларк

Милая и улыбчивая Эмилия Кларк с каре стала выглядеть еще нежнее и женственнее. Хотя до этого казалось, что быть более милой и трогательной уже невозможно. Нет предела совершенству!

По убеждению актрисы, длинные волосы старят, в то время как каре визуально убирает с лица пару-тройку прожитых лет. Отсюда и выбор прически! Нам он кажется вполне оправданным.

Адель

После нескольких лет преданной дружбы с пышными локонами чуть ниже плеч певица Адель решилась на боб-каре. С новой прической певица выглядит гораздо свежее.

Тейлор Свифт

Такая прическа, как у Тейлор, — каре с челкой сделает волосы визуально более объемными, даже если ты не обладаешь пышной шевелюрой. У певицы очень красивые ключицы, и ее прическа не мешает ими любоваться.

Эмма Стоун

После многочисленных экспериментов с длиной волос для ряда фильмов, в которых снялась за последний год Эмма, она наконец-то нашла свою идеальную стрижку.

Один из самых влиятельных главных редакторов в мире Анна Винтур не изменяет свой фирменной прическе — укороченному каре с прямой челкой на протяжении десятилетий.

Мишель Уильямс

Актриса постоянно экспериментирует с разными прическами — длинные голливудские локоны меняет на стрижки под мальчика. И умудряется с любой длиной выглядеть гармонично и очень сексуально. Ее нынешняя стрижка — каре с челкой, на наш взгляд, подходит ей больше всего.

Джессика Лэнг

Джессика Лэнг уже много лет не изменяет своей фирменной длине волос — чуть выше плеч. Верна актриса и укладке для выходов на красные ковровые дорожки — накрученным в направление от лица прядям.

Фото: Global Look Press