Мода и Звезды

Брежнева в жакете с цепью, Водянова в желтых бермудах и не только: голосуем за лучший звездный образ октября

Каждую неделю WMJ.ru изучает Instagram-аккаунты селебрити и выносит на суд своих читательниц самые яркие звездные образы. Конец месяца — время подводить итоги. В сентябре битву look’ов выиграла Стефания Маликова. Чей же аутфит станет самым стильным в октябре?

Очевидный тренд-фаворит среди звездных модниц — черная брутальная кожа, которую в этом сезоне самые модные девушки носят с головы до ног. Так, Рози Хантингтон-Уайтли, признанная икона стиля, не боится играть на грани фола и выбирает в дерзком материале ультракороткое платье. Более того, супермодель расстегивает несколько верхних пуговиц вещи, намеренно создавая глубокое декольте, и миксует смелую модель с другим трендом — ботильонами с квадратным мысом. За виртуозную игру с самыми яркими вещами сезона однозначно ставим like.

Рози Хантингтон-Уайтли

Елена Темникова

Не менее искусно с брутальной кожей обращается Елена Темникова. Певица опубликовала фото в ультрамодном жакете как из 90-х и свободных кожаных брюках. Дерзкий комплект Темникова «успокоила‎» базовым джемпером нюдового оттенка и собранными в низкий хвост волосами.

Виктория Короткова и Наталья Давыдова облюбовали в этом сезоне другой модный трюк — брюки, заправленные в сапоги. Звезда «Холостяка»‎ сыграла на контрасте и совместила строгий брючный комплект с жокейскими сапогами. Свой образ Короткова дополнила актуальной сумкой-пельмешкой от Bottega Veneta.

Наталья Давыдова же облачилась в спортивный комбинезон небесно-голубого цвета и заправила его в белые сапоги, выбрав в дополнение плетеную сумку от того же бренда, что и Короткова.

Виктория Короткова

Наталья Водянова

Если для многих осень означает темную цветовую гамму, то звезды выступают против этого правила и делают ставку на жизнеутверждающие оттенки. Так, например, модель Эльза Хоск выбирает в качестве повседневного варианта водолазку в «лапшу» цвета мятных леденцов и легинсы со штрипками в оттенке лаванды. Наталья Водянова, отдыхая с семьей в Сочи, продемонстрировала стильный костюм с бермудами цвета бананового милкшейка и блузу с персиковыми цветами.

Эльза Хоск

Наталья Водянова

Но все-таки самый оптимальный для наших реалий вариант стоит искать у Тины Канделаки. Телеведущая носит яркое фиолетовое платье, сочетая его с серым жакетом, черными полупрозрачными колготками и светлыми лодочками, которые при желании можно заменить на черный аналог.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Больше звездных образов за октябрь мы собрали для тебя в галерее. Листай и голосуй за понравившийся больше всего!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram