Мода и Звезды

Кардашьян на красной дорожке подвели змеиные боты, а Рейнольдса — старомодная клетка

1 ноября в Нью-Йорке состоялась церемония награждения ежегодной премией Innovator Awards, вручаемой изданием The Wall Street Journal. На красной ковровой дорожке появилось немало звезд. WMJ.ru вместе с Гариком Абдразаковым обсудил самые яркие выходы вечера.
Гарик Абдразаков
Блогер, журналист, актер Instagram / @offi_garik

Ким Кардашьян

Гарик Абдразаков: «Конечно, как всегда, это кожа, этот стиль никогда не меняется. Единственное, что мне не нравится в этом образе, — боты. Они слишком грубые, и здесь они прямо too much, потому что нет никакого сочетания с целым образом. Коричневая кожа в моде, но обувь стоило бы заменить».

Ким Кардашьян

© Getty Images

Эмили Ратажковски

Гарик Абдразаков: «Этот образ, на мой взгляд, вообще пляжный. Обувь я не понял, к чему здесь пурпурно-красные босоножки, коричневый клатч? Не то, что хотелось бы видеть. Прическа, конечно, гармонирует с платьем, но в целом образ мне не понравился».

Эмили Ратажковски

© Getty Images

Деми Мур

Гарик Абдразаков: «Здесь все классно подобрано, акценты на мельчайшие детали: бархат, двойная сумка. Акцент сделан и на лице — актриса в тонких очках, без грубостей. Все со вкусом, четко, стильно».

Деми Мур

© Getty Images

Мидоу Уокер

Гарик Абдразаков: «Этот образ режет глаз, потому что платье такого фасона уже неактуально либо актуально, но с грубой обувью. Стилисты выбрали розовые туфли и клатч похожего цвета. Общая концепция потерялась, и четкого образа нет, поэтому мне не очень нравится».

Мидоу Уокер

© Getty Images

Карли Клосс

Гарик Абдразаков: «Стильный костюм. Стилисты выбрали серый атлас с прозрачной сеткой. Эти детали использованы также на обуви, выглядит со вкусом. Острые вставки на пиджаке в районе плеч держат форму, добавляют строгости и элегантности. В целом образ выстроен классно».

Карли Клосс

© Getty Images

Райан Рейнольдс

Гарик Абдразаков: «Стиль мне не понравился, хотя, возможно, для этой дорожки он подходит, образ официальный. Выглядит странно сочетание клетки и синего галстука (видимо, хотели сделать акцент, разнообразить). Такая клетка уже неактуальна. Плюс коричневые туфли в сочетании опять же с синим галстуком, на мой взгляд, too much».

Райан Рейнольдс

© Getty Images

Lil Nas

Гарик Абдразаков: «Образ авангардный. Мне очень нравится, как Lil Nas выражает себя и показывает на публике, не боится. Здесь можно заметить тренч, юбку, под которой надеты брюки с разрезами под каблук. Выглядит очень дерзко и вызывающе, он бросает вызов. Мне нравится, что все вещи классно сочетается. Здесь даже есть акцент в виде собаки на сумке. В общем, это стильно, необычно и то, чего сейчас многие боятся. Стиль рэпера именно на этом кадре напоминает манеру одеваться Александра Рогова. Совсем недавно он вышел в Питере на похожих каблуках, было очень дерзко».

Lil Nas

© Getty Images

Льюис Хэмилтон

Гарик Абдразаков: «Мне очень нравится этот стиль, синий сейчас в моде. Здесь сделали акцент на голубой водолазке, на мой взгляд, черная была бы лучше — получился бы микс с грубыми ботами. Вижу, что повесили брошь в виде павлина, символический знак яркости, также здесь черные пуговицы на пиджаке. Все четко скомбинировано, по современным канонам. Этот образ кажется мне гармоничным».

Льюис Хэмилтон

© Getty Images

Фото: Getty Images, Instagram / @offi_garik