Светская хроника

Нюша и Рудова пришли на показ Задориной в коже, а Барановская в эффектном жакете

8 сентября светская Москва собралась в ресторане «Турандот» — там среди роскошных барочных интерьеров дизайнер Анастасия Задорина представила свою новую курортную коллекцию.

Увидеть новинки от anastasiAZadorina первыми пришли Нюша, которая выбрала для вечера кожаный жакет и ботильоны на тракторной подошве, Наталья Рудова, также облачившаяся в дерзкую черную кожу, Юлия Барановская в эффектном жакете цвета сирени, Екатерина Одинцова в компании ее с Борисом Немцовым дочери Дины, а также Виктория Дайнеко, Зара, Мария Мельникова, Полина Аскери, чета Андрикопулос и многие другие. Сама хозяйка вечера блеснула в белоснежном ультрамини своего авторства.

Дина Немцова

Виктория Дайнеко

Задорина не случайно выбрала место проведения показа. Его убранство напомнило дизайнеру знаменитые дворцы Крыма, впечатления от которого она заложила в новую коллекцию Cruise 2021. На импровизированном подиуме, раскинувшемся в одном из залов ресторана, появились белые платья из кружева, ажурные юбки, шорты и соблазнительные топы-корсеты из кожи, куртки с летящей бахромой, а также элегантные жакеты и рубашки.

Образы на моделях дополняли шляпы в ковбойском стиле, казаки, банданы и ремни с вестернским налетом, которые превратили романтичную героиню коллекции в настоящую искательницу приключений.

Больше гостей, их образов, а также подиумных новинок ищи в галереях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Пресс-служба