Любовь и секс

Почему Бикович и Тарасова расстались с бывшими и каковы их шансы на свадьбу: мнение астролога

О романе Милоша Биковича и Аглаи Тарасовой впервые заговорили летом 2016 года, но до сих пор ни один из них не подтвердил эту информацию официально. Однако, по слухам, актеры не просто встречаются, но и живут вместе. Мы попросили астролога рассказать, что ждет звездную пару в ближайшем будущем.
Вера Хубелашвили
астролог

Для начала посмотрим, насколько велико притяжение между актерами. Аглая по натуре человек очень активный. Марс в центре формулы ее души сигнализирует о неустанном поиске идеального принца, которого в природе может и не существовать. Аглая чаще обычного видит недостатки в мужчинах и, если избранник перестает соответствовать ее возвышенным ожиданиям, решается на разрыв.

Марс в карте Аглаи находится в огненном Овне и делает благоприятный аспект к Марсу Милоша в Стрельце, что свидетельствует о совместимости партнеров в постели. Это энергетически дополняющий аспект, поэтому, скорее всего, в чувственной сфере у влюбленных все складывается замечательно, кроме того, он способствует творческим достижениям каждого из партнеров.

Дополняет картину практически точное соединение Нептуна Аглаи с Солнцем Милоша — с одной стороны, актриса служит возлюбленному музой, с другой, ее поведение всегда будет интриговать практичного Козерога (Милоша) и зарождать в его голове сомнения о том, насколько стабильны их отношения. Но его Солнце делает благоприятный аспект к Венере Аглаи, что указывает на эмоциональное взаимопонимание: общение друг с другом приносит влюбленным радость. Это показатель влечения, усиливающий гармонию между партнерами и повышающий взаимную привязанность. Кроме того, Белая Луна Милоша находится в благоприятных аспектах к женским планетам Аглаи — Луне и Венере, что в определенной степени позволяет ей ощущать себя по-настоящему женственной рядом с любимым.

Если взглянуть на карту совместимости Аглаи с ее бывшим возлюбленным Ильей Глинниковым, то и тут присутствуют позитивные и благоприятные факторы, указывающие на перспективный союз. Но в сравнении с Милошем их существенно меньше. Наблюдается благоприятный аспект от Юпитера Ильи к Луне Аглаи. Это говорит о том, что актриса действительно ощущала себя счастливой рядом с Ильей и купалась в любви. Но напряженный аспект между ее Луной и его Венерой не позволял обоим выражать чувства и наслаждаться ими в полной мере. Кроме того, Нептун Ильи формирует аспект к Солнцу Аглаи, что говорит о возможных обманах со стороны бывшего.

Теперь посмотрим на карту совместимости Милоша Биковича и его прошлой пассии Саши Лусс. На первый взгляд, в ней прослеживается достаточно много благоприятных аспектов. Секстиль Марса и Венеры дарил паре сильное сексуальное влечение. Ее Юпитер делает секстиль к его Луне, что позволяло Милошу чувствовать себя счастливым и удачливым рядом с Сашей.

Все бы хорошо, но напряженный аспект, формируемый Сатурном Милоша к Меркурию Саши, определенно вносил в их отношения ограничения и критику, что могло буквально парализовывать свободный дух Саши. Скорее всего, именно это заставляло Сашу, воздушного Близнеца, чувствовать дискомфорт и повлияло на отчуждение между партнерами и последующий разрыв. А напряженный аспект между Марсом Саши и Солнцем Милоша указывает на то, что причины для конфликтов появлялись в паре буквально на ровном месте. Все это вылилось в серьезные разногласия, при которых идти на уступки обоим оказалось слишком сложно.

Посмотрим, что же обещают звезды союзу Аглаи и Милоша. У актрисы в дирекциях сейчас наблюдается трин от Солнца. В ближайшем времени оно соединяется с натальной Венерой. Так что шансы девушки выйти замуж не позднее 2018 года очень высоки. А вот рождения детей в ближайшее время я в ее карте не наблюдаю. В прогрессиях также есть указание на брак — прогрессивное Солнце в точном соединении с натальной Венерой и в трине к натальной Луне.

Смотрим карту Милоша: Луна в прогрессии во второй половине года соединится с натальным Марсом, в это же время Юнона также делает трин к Марсу. Дирекционная Луна соединилась с Марсом, Юпитер в трине к натальной Юноне — в совокупности эти показатели красноречиво свидетельствуют о возможной свадьбе в очень недалеком будущем!

Что касается карьерных перспектив, прошлый, 2016 год был достаточно сложным и непростым для Милоша. В гороскопе много указаний на различного рода препятствия. Актер мог сам создавать себе проблемы, в том числе и в рабочем процессе. Наступивший год не сильно меняет ситуацию, хотя есть надежда, что Биковича ждут новые проекты. Но в целом это скорее ожидания, нежели реальный прогресс. Чего Милошу однозначно не стоит делать — так это заниматься финансовыми операциями. Слишком высок риск материальных потерь. Если смотреть дальше, то уже 2018 год принесет ему успех и удачу.

Аглае 2017 год сулит не только счастье в личной жизни, но и достижение всех намеченных планов. Правда, звезды советуют актрисе претворить их в жизнь до сентября, пока ее начинания пользуются достаточной поддержкой небесных покровителей.

Фото: Starface, Globallook; Instagram: @aglayatarasova, @bikovic, @glinnikov1st, @sashaluss