Психология

Гороскоп красоты на период с 12 по 18 января 2015 года

Что нужно сделать на этой неделе, чтобы отдых пошел на пользу вашей красоте?

На неделе с 12 по 18 января успешными будут манипуляции по борьбе с лишними килограммами.

Хороший эффект дадут питательные маски для кожи лица и головы, а также укрепляющие ванночки для ногтей. В понедельник и во вторник желательно заняться дыхательными упражнениями.

О том, что еще стоит предпринять для приумножения красоты и здоровья, читайте в нашем еженедельном гороскопе.

Но перед тем, как перейти к советам представительницам знаков зодиака, мы по традиции расскажем о том, чего всем нам настоятельно не рекомендуется делать в данный период времени:

  • Понедельник, 12 января: посещать баню и сауну, пить много жидкости.
  • Вторник, 13 января: стричься, делать окрашивание, маникюр и педикюр, посещать баню и сауну, пить много жидкости, употреблять алкоголь.
  • Среда, 14 января: стричь и окрашивать волосы, делать массаж груди и промывание кишечника, применять кремы и мази на гормональной основе, начинать прием новых контрацептивов.
  • Четверг, 15 января: делать массаж груди и промывание кишечника, применять кремы и мази на гормональной основе, начинать прием новых контрацептивов.
  • Пятница, 16 января: делать пластику лица и бедер, давать большую нагрузку на позвоночник.
  • Суббота, 17 января: стричься, делать пластику лица и бедер, давать большую нагрузку на позвоночник.
  • Воскресенье, 18 января: стричься, давать большую нагрузку на колени, посещать стоматолога, наращивать ногти, тренировать гибкость позвоночника.

Овны, 12 и 13 января воздержитесь от тестирования новой косметики и от употребления незнакомых продуктов. А вот 16 и 17 числа можете себе в этом не отказывать. Более того, в эти 2 дня внимательно отнеситесь к любой информации, касающейся сферы красоты – сведения о каких-либо инновационных процедурах и о новейших косметических средствах обязательно вам пригодятся.

Тельцы, 13 января вам рекомендуется сделать тонизирующую маску для лица. Правда, желательно воспользоваться тем средством, которое вы уже применяли и получили хороший эффект.

14 и 15 числа не отказывайте себе в полноценном питании – не стоит проводить разгрузочные дни, а если придерживаетесь диеты, то добавьте в рацион энергоемкие продукты.

Близнецы, 16 и 17 января вам рекомендуется отдать предпочтение одежде (или хотя бы аксессуарам) желтого цвета – он благоприятно скажется на вашем психологическом состоянии.

18 числа желательно сделать пилинг – проведите его в салоне, тогда он даст наилучший результат. Впрочем, при наличии проверенных средств можно ограничиться и домашней процедурой.

Раки, 12 и 13 января обратите внимание на свое самочувствие. Если вы метеозависимы, то постарайтесь больше спать и следите за артериальным давлением.

14 числа вам рекомендуется пройти сеанс массажа, предполагающего глубокое согревание мышц и тканей. К тому же в этот день желательно воздержаться от употребления крепкого кофе и чрезмерно острой пищи.

Львы, в период с 12 по 14 января вам рекомендуются регулярные дыхательные упражнения. Проводите их дважды в день – утром и вечером, в хорошо проветренном помещении.

18 числа избегайте любых перегрузок, воздержитесь от интенсивного фитнеса и вообще от тех занятий, которые дают большую нагрузку на сердце.

Девы, в течение всей этой недели занимайтесь только своими повседневными косметическими процедурами. Однако если есть потребность или необходимость, то 16 или 17 января можете сделать питательную маску на основе отвара овса.

Если вы посещаете фитнес-клуб, то в эти 7 дней не стоит увеличивать нагрузку и менять привычную программу занятий.

Весы, в течение всей этой недели, за исключением 13 января, отличный эффект дадут любые процедуры, направленные на укрепление, восстановление и питание волос. А 18 числа дополните их массажем головы.

14 и 15 составляйте свой рацион таким образом, чтобы в него входили в основном энергоемкие продукты, к тому же желательно, чтобы все блюда были яркими и красочными.

Скорпионы, 12 и 13 января вам рекомендуются вечерние теплые ванны с добавлением масла лаванды.

14 и 15 числа займитесь восстановлением энергетического баланса – употребляйте продукты, которые поднимают вам настроение, проведите те косметические процедуры, которые заряжают вас силами и оптимизмом, чаще говорите себе о том, что вы просто неотразимы.

Стрельцы, 16 января удачной окажется покупка нового парфюма. Отдайте предпочтение ароматам, которые лично вам кажутся согревающими или южными.

18 числа желательно часто увлажнять кожу вокруг глаз термальной водой, так что если вы в этот день будете дома, то не накладывайте декоративную косметику.

Козероги, в период с 16 по 18 января успешными будут любые процедуры, направленные на избавление от лишнего весаи от целлюлита. Так что если есть необходимость, то сделайте в салоне антицеллюлитный массаж проблемных зон и дополните его соответствующими обертываниями. Стойкий результат даст эпиляция, сделанная 18 числа.

Водолеи, 16 или 17 января загляните в магазин, торгующий косметическими средствами. Скорее всего, вы сможете подобрать не только новые крема, но и оригинальные тени, эффектную помаду и лак для ногтей, который подойдет под ваше нынешнее настроение.

18 числа вам рекомендуется сделать питательную маску для лица на основе молочных продуктов.

Рыбы, 16 и 17 января воздержитесь от интенсивных физических упражнений и от паровых ванн для лица. К тому же в эти дни желательно не общаться с чрезмерно эмоциональными и вспыльчивыми людьми. 18 числа сделайте самомассаж бедер с применением биологически активного крема или средства, обладающего тонизирующим эффектом.

Фото: alexi lado