Интервью

Надежда Сысоева о внешности и бьюти-привычках: «Вкалывать себе гиалуронку или ботокс пока не собираюсь»

У звезды Comedy Woman Надежды Сысоевой почти полмиллиона подписчиков в Instagram, она не только снимается для комедийного шоу, но и выпускает песни и клипы под псевдонимом Надюля. Под чары красотки попал и один из самых привлекательных мужчин шоу-бизнеса — продюсер Илья Бачурин. В чем же секрет успеха и притягательности блондинки? Как ей удается выглядеть молодо и свежо, несмотря на напряженный график работы? Поддерживать в тонусе фигуру? Об этом и не только WMJ.ru поговорил с Надеждой Сысоевой в Сочи, куда она прилетала на фестиваль «Кинотавр», а также провел фотосессию со звездой, в которой Надя предстала в соблазнительном образе в ярко-зеленом купальнике. Скорее читай наше бьюти-интервью и листай галерею!

О макияже

Мама всегда была для меня примером для подражания. Каждый день она красилась на работу, но при этом очень сдержанно и элегантно: тональный крем, тушь для ресниц и помада персикового цвета. Как и любая девочка, я тайком брала косметику из ее косметички, рисовала себе ярко-красные щеки в стиле Марфушеньки из фильма «Морозко», наносила на веки самые безумные оттенки теней, красила губы розовой помадой поверх контура и чувствовала себя самой красивой на свете!

Наши отношения с мамой никогда не строились по принципу запретов и разрешений. Обычно она давала мне советы, и этого было достаточно, чтобы я к ним прислушалась.

Что касается косметики, то я практически не пользовалась ею лет до 16, максимум немного подкрашивала ресницы. Потом я попробовала блески для губ. Мне очень нравилось, что у них были разные вкусы, и при этом стоили они сущие копейки. А самым первым брендовым блеском стал Dior с блестками, который я постоянно носила с собой в сумочке.

Я не стесняюсь выйти на улицу и без макияжа, но мне нравится красить брови — на них я и делаю акцент. Плюс бальзам для губ, тушь, взмах кистью для румян — и я готова к любому развитию событий! А вот для подготовки к важному мероприятию предпочитаю довериться профессионалам.

Среди моих любимых средств декоративной косметики — румяна Joues Contraste Powder Blush от Chanel, гель для бровей Gimme Brow от Benefit и помада-тинт от Lancôme. У меня есть несколько оттенков самых разных цветов, и я не могу выбрать из них любимый.

Мама с детства приучила меня к тому, что ежедневное очищение, увлажнение и питание кожи — такие же обязательные процедуры, как чистка зубов. В последнее время я подсела на мицеллярную воду La Roche-Posay: она мягко очищает лицо и не сушит кожу. Кроме мицеллярной воды я люблю сыворотку Lancôme и спрей Fresh Lotus Water от Kenzoki.

Я не так часто, как хотелось бы, хожу к косметологу, к сожалению. С моим рабочим графиком сложно выкроить время для похода в салон. Но, когда вижу, что моему лицу требуется экстренная помощь, отправляюсь на прием к косметологу, где делаю массаж лица и всевозможные уходы.

Дома могу нанести маску из слизи улитки — например, I am Sorry For My Skin корейского бренда Ultru. И если честно, я не вижу смысла наносить на лицо продукты из холодильника. Бьюти-индустрия шагнула далеко вперед, так зачем нам оставаться в прошлом?

Однажды решилась на витаминную мезотерапию — она оказалась очень болезненной, и на этом я решила прекратить свои эксперименты. Вкалывать себе гиалуроновую кислоту или ботокс я пока не собираюсь, хотя отношусь к этому очень спокойно. Если девушка почувствует себя увереннее, закачав гель в губы, почему нет?

Об уходе за волосами

Постоянно делаю маски, наношу специальные восстанавливающие средства. Иногда прохожу курс «Абсолютное счастье для волос» от Lebel — эффект от одной процедуры держится около месяца, и все это время волосы выглядят очень здоровыми. Очень люблю восстанавливающее средство Moroccanoil — оно не оставляет следов на волосах и делает их послушными и блестящими.

В обычной жизни я предпочитаю ходить с чистыми прямыми волосами. А укладки доверяю стилистам шоу Comedy Woman на ТНТ. Я никогда в своей жизни не красила и не осветляла волосы. Мне нравится цветное омбре, но на других людях. Сама бы я вряд ли на него решилась! Мой максимум — каре до плеч (смеется).

Я не слежу за луной и обычно стригусь, когда есть свободное время. Где-то раз в два месяца подравниваю кончики.

С трех лет я чем только не увлекалась: плаванием, скалолазанием, гимнастикой. Моя бабушка работала в спортивном комплексе при университете, вот меня и отдавали во все секции. Сейчас я не занимаюсь ничем серьезным, но ежедневно делаю зарядку, занимаюсь йогой и люблю погонять на велосипеде или на доске.

Занятия спортом не только помогают похудеть, но и благотворно влияют на работу всего организма, дают прилив сил и даже помогают бороться с депрессией и плохим настроением. Поэтому, как мне кажется, он нужен всем, вне зависимости от телосложения.

Я практически ни в чем себя не ограничиваю, но при этом не ем жареную пищу (просто не люблю) и стараюсь пить много воды — это помогает сохранять кожу в тонусе. Стараюсь вести активный образ жизни и есть меньше жирной пищи, но при этом порой не отказываю себе в удовольствии полакомиться шоколадным мороженым.

Можно ли поправить фигуру только питанием? Можно, но какое в таком случае будет качество тела? Необязательно же до потери пульса тренироваться в фитнес-клубе, можно делать 10-минутную зарядку по утрам, не пользоваться лифтом и почаще гулять. Главное — чувствовать себя здоровой и не гнаться за призрачными модельными стандартами.

Я обожаю массаж: это лучший способ снять стресс и по-настоящему расслабиться!

Масло для душа увлажняющее миндальное L'Occitane, 2880 руб.

Для ухода за телом использую смягчающее миндальное масло от L'Occitane. Оно просто невероятно пахнет! И оставляет перламутровый финиш. Вообще, я спокойно отношусь к косметике и различным средствам для тела, поэтому легко проживу без любого из них.

Мне кажется, что в моей ванной немного косметики. Но все гости обычно удивляются, зачем мне столько баночек (смеется).

В маникюре и педикюре люблю темные оттенки: винный, сливовый, шоколадный. И, конечно, красный — это классика.

О любимых ароматах

Парфюмерная вода Eau De Parfum, Miu Miu, 4290 руб.

Мне нравятся цветочные и легкие запахи: они очень женственные, чувственные и при этом ненавязчивые. У меня много парфюмов, но мой самый любимый — Miu Miu Eau De Parfum, который мне, кстати, подарила Катя Варнава. Мне нравятся те мужские ароматы, которыми пахнет любимый мужчина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Александра Погиба / WMJ.ru

MUAH: Max Factor; Wella