Люди

Знаменитые фамилии, эффектная внешность и талант: громко заявившие о себе звездные дочки

Дети звезд, несмотря на свой юный возраст, уже обгоняют по популярности родителей. Еще бы! Они молоды, богаты, красивы и востребованы. На эти юные таланты делают большие ставки и надеются, что они станут достойной заменой своих мам и пап. Ждет ли их в дальнейшем большой успех и пойдут ли они по стопам родителям, неизвестно, но мы уверены, что эти звездные красавицы-дочки еще не раз заявят о себе так же громко, как сделали это в 2017 году!

Лиза Пескова

Имя дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова 19-летней Лизы в этом году практически не сходило с главных строчек новостных лет из-за ее провокационных постов. Сначала она жестко высказалась по поводу реновации Москвы, заявив, что против превращения города в столицу ЗОЖников, хипстеров и экспатов. А затем порадовала хейтеров новой скандальной записью, в которой с иронией сообщила: «Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства». Сказано это, конечно, было не всерьез. Однако общественность все равно восприняла слова Лизы в штыки. Не менее обсуждаемой темой стала ее статья для журнала Forbes. После того как материал был выпущен, девушку обвинили в плагиате. Оказалось, что текст был составлен из фрагментов чужих публикаций. Сама Лиза комментировать ситуацию не стала и просто удалила свою страницу в Instagram. Но ненадолго. Через месяц она вернулась в Сеть, чтобы поздравить папу с 50-летием.

Саша Жулина

18-летняя дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина Саша девять лет жизни посвятила теннису, но, получив травму, решила отложить ракетку в сторону и взяла в руки микрофон. Покорять музыкальный олимп она начала еще в прошлом году, выпустив несколько песен под псевдонимом Алексия. Такую таинственность Саша объясняла тем, что не хотела упоминать знаменитую фамилию родителей. Однако общественность все-таки узнала ее, поэтому пять месяцев назад она выпустила новую песню и клип, только уже под собственным именем. Но на этом Жулина решила не останавливаться и попробовала себя в качестве ведущей музыкального телеканала, а этой осенью дебютировала на балу дебютанток Tatler, где ежегодно собираются наследницы известных семей, чтобы заявить о себе во всеуслышание.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман в шоу-бизнес не стремится. Девочка уже давно выбрала свой путь, отдав предпочтение кинематографу. Несколько лет подряд она ездила в американский лагерь, где обучалась актерскому мастерству и другим тонкостям профессии, благодаря чему ей посчастливилось сыграть одну из ролей в молодежном сериале «Дневники вампира». Помимо этого, Соня работает моделью: участвует в крупных показах и снимается для журналов и рекламы, а в последнее время стала все чаще сопровождать маму на крупных мероприятиях. Так, если раньше Вера Брежнева выходила в свет в одиночестве, то сейчас ей с удовольствием составляет компанию старшая дочь. Похоже, девочка выросла и почувствовала всю прелесть светской жизни.

Саша Стриженова

Имя дочери Александра и Екатерины Стриженовых Саши давно у всех на слуху. К 16 годам она уже успела попробовать себя в художественной гимнастике, была участницей танцевального балета «Тодес» Аллы Духовой, вела передачу «Наши любимые животные», снялась в нескольких фильмах, а также дебютировала в качестве модели на показе Bella Potemkina. Но, несмотря на такое большое количество увлечений, Саша отдала предпочтение точным наукам и сейчас активно готовится к поступлению в МГУ на экономический факультет. Однако больше всего внимание поклонников звездного семейства привлекает личная жизнь девушки. Вот уже несколько лет она встречается с Антоном Чуренковым. Похоже, влюбленные настроены связать себя узами брака. Причиной подобных слухов стало кольцо на безымянном пальце Саши, которое она продемонстрировала летом этого года на красной дорожке 39-го Московского международного кинофестиваля. Сама Саша возможную скорую свадьбу не комментирует, но продолжает подогревать интерес романтическими фото с бойфрендом.

Таня Кабо

19-летняя дочь Ольги Кабо Таня, вопреки всем ожиданиям поклонников, посвятила свою жизнь не кино, а балету. В 16 лет она уже дебютировала на большой сцене и с тех пор продолжает покорять театральные подмостки. Однако, как ранее признавалась Таня в разговоре с WMJ.ru, она все-таки до конца не определилась, по какому пути ей идти. Поэтому, возможно, мы еще увидим ее в кино. А пока красавица продолжает радовать поклонников профессиональными успехами и в последнее время не упускает возможности выйти в свет вместе со своей знаменитой мамой.

Анжелика Варум и Леонид Агутин очень гордятся своей дочерью Елизаветой. Еще бы, в 18 лет девушка уже выступает на фестивалях и концертах в Майами вместе со своей рок-группой Without Gravity. Однако если раньше о дочери звездной четы говорили лишь в рамках ее творческих успехов, то в этом году все СМИ облетела новость о том, что юная красавица собралась замуж за американского барабанщика Марка. Несмотря на то что родители выбор дочери одобряют, они все же считают, что Елизавете еще рано думать о свадьбе. «Мне кажется, что создание семьи — это вопрос для взрослых. Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе», — заявляла ранее Анжелика Варум.

Устинья Малинина

Устинья Малинина, дочь народного артиста РФ Александра Малинина, большую часть времени проводит в Германии, где учится в обычной бесплатной школе. Несмотря на то что юная красавица долгое время готовилась стать врачом, она все же решила свернуть с намеченного пути и пошла по стопам знаменитого отца, выпустив в этом году сразу несколько авторских песен. Однако по-настоящему о 16-летней Устинье заговорили этой осенью. Дочь артиста впервые вышла в свет в рамках бала дебютанток Tatler, затмив остальных звездных наследниц своей красотой и обаянием.

Саша Морозова

В этом году свое 18-летие отметила дочь певицы Славы Саша. В честь этого события девушка приняла участие в очень откровенной фотосессии, тем самым ознаменовав свое совершеннолетие. И тут-то все поняли: милая девочка выросла и превратилась в настоящую секс-бомбу. Несмотря на то что Саша отлично поет и у нее есть все шансы вслед за мамой стать известной певицей, она решила посвятить свою жизнь актерской профессии. Летом Саша реализовала свою мечту и поступила в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Похоже, совсем скоро мы увидим дочь Славы на сценах столичных театров или же на больших экранах!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Валерия Яковлева

Фото: Яна Брякина / WMJ.ru, instagram.com