Новости

3 вида любимых букетов, которые раскрывают характер женщины

Психолог Екатерина Длин рассказала, что о характере женщины говорит ее любимый букет.

По словам психолога, полевые цветы (ромашки, подсолнухи, васильки) предпочитают девушки с открытой душой. Они проходят мимо люксовых бутиков, но ценят любовь и домашнее тепло. Нероскошные цветы у них ассоциируются с родными просторами и семейным очагом. Такая женщина и посочувствует, и накормит, и напоит, и споет колыбельную вашим будущим детям.

Оригинальные авторские композиции намекают на то, что и их любительница — явление штучное.

Небольшие авторские букетики, эстетические композиции говорят о том, что у женщины есть вкус, что она знает себе цену и хочет получить должное к себе внимание,

— рассказывает Длин в беседе с «Пятым каналом». Букеты-гиганты, например, из двухметровых роз раскрывают в женщине открыто заявляющую о себе максималистку. Они демонстративны и обязательно выложат подарок у себя на странице в социальной сети, чтобы набрать побольше лайков и комплиментов.

«В зависимости от размера букета и его стилистики можно многое сказать о характере его обладательницы, ее самооценке и степени принятия собственного я», — не сомневается Екатерина Длин, сравнивающая любительниц огромных букетов с мужчинами — любителями больших машин.

А вот как взаимосвязаны, по мнению японских ученых, характер и группа крови.

Фото: Pixabay