Новости

Алексей Воробьев: «Я благодарен жизни за то, что она вычеркивает людей, которые не должны быть рядом»

Алексей Воробьев разоткровенничался в свой день рождения.

19 января Алексею Воробьеву исполнилось 29 лет. По этому поводу певец решил откровенно рассказать поклонникам о своей жизни. В Instagram артиста нечасто можно найти честные признания, поэтому этот пост особенно важен для подписчиков. Музыкант утверждает, что в свои 29 он абсолютно счастлив.

Мне 29 и я счастливый человек. Делаю то, что умею и люблю. Зарабатываю достаточно, чтобы жить хорошо и помогать семье. У меня есть цели, и каждый день я работаю, приближаясь к их достижению. Я благодарен жизни за то, что она сама вычёркивает людей, которые не должны быть рядом. Благодарен судьбе за все шансы, что она мне дарит, - я ценю это, и хватаюсь за каждый из них. Благодарен людям с которыми работаю, и которым доверяю. Благодарен семье за бесконечную веру в меня, и поддержку во всём и всегда. И я благодарен Богу за то, что прощает меня, и всегда отвечает, когда я хочу поговорить с ним,

— написал Алексей (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Примечательно, что одним из первых пунктов Алексей благодарит судьбу за то, что она разводит его с людьми, которые его предают. Видимо, в душе артиста до сих пор остались обида и разочарование после расставания с девушкой. На днях Воробьев уличил экс-возлюбленную в неверности. И как бы хороши ни были высказывания артиста по поводу счастья, очевидно, что артист мечтает о любви и домашнем уюте. Надеемся, в скором времени Воробьев покорит и эту вершину.

Напомним, Алексей встречался с Викой Дайнеко, Татьяной Навкой, Оксаной Акиньшиной. Но все эти романы не имели продолжения. WMJ.ru поздравляет артиста с днем рождения и желает Алексею найти свою единственную.

Фото: Instagram