Новости

Беременная невеста и танцы до упаду: Бородина показала архивные фото и видео в день 5-й годовщины свадьбы

3 июля Ксения Бородина и Курбан Омаров отмечают 5-ю, деревянную годовщину свадьбы.

В честь праздника ведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась в Stories своего Instagram парой архивных снимков. На одном из них молодожены расписываются в ЗАГСе, а на другом — танцуют под бурные аплодисменты гостей и вспышки фотокамер. Обрати внимание, что жених и невеста сменили по два наряда. Ксения сняла пышное платье с открытыми плечами и надела менее торжественное, а Курбан показался в синем и черном костюмах.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Бородина показала видео со свадебным танцем и рассказала фолловерам много интересного о торжестве.

Это была лучшая свадьба, на которой я была. И пусть так говорить нескромно, но это правда. Там было все идеально, как я девочкой мечтала с детства, так оно и получилось,

— призналась Ксения.

Она рассказала, что на момент свадьбы была на третьем месяце беременности, но это не помешало ей танцевать до упаду вместе с супругом и гостями под песни Ирины Дубцовой, Тимура Темирова, а также групп «Пицца», «Руки Вверх!», «Иванушки International» и «Вирус!».

Курбан Омаров и Ксения Бородина

© Instagram / @borodylia

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров сыграли свадьбу 3 июля 2015 года. Супруги воспитывают двух дочерей 4-летнюю Теону и 11-летнюю Марусю, рожденную в первом браке ведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. У Курбана Омарова также есть сын Омар от предыдущей жены.

К слову, недавно рэпер ST и Ассоль отметили 5-ю годовщину свадьбы, а Глюк'oZa и Александр Чистяков — 14-ю.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia