Новости

Избранника Бузовой DAVA затравили за новый альбом и назвали «Моргенштерном на минималках»

27-летний популярный исполнитель выпустил альбом «Король», который сразу получил огласку в Сети.

Дава Манукян, больше известный поклонникам под творческим псевдонимом DAVA, опубликовал необычное видео на своей странице в Instagram. Хип-хоп-исполнитель зажигательно станцевал в «императорской» шубе «под соболя», золотой короне и черном спортивном костюме. Весь процесс снимали рядом со спорткарами, поливая при этом блогера пеной и брызгами шампанского из бутылки. Видео уже набрало более 3 миллионов просмотров в Сети, однако у фолловеров ролик вызвал неоднозначный отклик.

@dava_m / Instagram

@dava_m / Instagram

В отличие от возлюбленной Давы Ольги Бузовой, которая написала трогательные слова: «Поздравляю, родной. Это большая работа. Я всегда рядом», — остальные пользователи Сети буквально затравили исполнителя за сходство с клипами Моргенштерна. Фолловеры написали: «Что за Моргенштерн на минималках?», «Моргенштерн с Алиэкспресса», «Мания величия», «С таким поведением никогда королем не стать», «Разочарование».

Напомним, что недавно мы рассказывали о возможном расставании Ольги Бузовой и Давы Манукяна. Пара заинтриговала фолловеров «молчанием» в Сети, но возлюбленный поспешил исправить положение, но так и не получил должной реакции от подписчиков.

А тебе понравилось видео? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dava_m, @buzova86 / Instagram