Новости

Фанатка обвинила Джастина Бибера в изнасиловании

26-летний Джастин Бибер ответил на обвинения в изнасиловании.

Фанатка Джастина Бибера обвинила кумира в изнасиловании, сообщает издание Super. Она рассказала о произошедшем в Twitter. По словам девушки, инцидент произошел 9 марта 2014 года в городе Остин (штат Техас, США). Дав концерт, певец пригласил ее с подругами в отель For Seasons, где воспользовался ею. На тот момент ему было 20 лет и он встречался с Селеной Гомес.

Джастин Бибер ответил на обвинения, заявив, что девушка нагло лжет. «Слухи слухами, но насилие — это уже слишком. Я мог мгновенно отреагировать на ее слова, но из уважения к жертвам сексуального насилия решил накопить доказательства, прежде чем делать заявления», — написал певец в Twitter. Он уверил поклонников, что в ту ночь не был в Остине и останавливался в другой гостинице. Бибер поделился чеками, которые подтверждают бронь, а также статьями и архивными публикациями Селены Гомес, свидетельствующие о том, что он ни на шаг не отходил от своей экс-возлюбленной.

К каждому заявлению о сексуальном насилии следует относиться серьезно. Мой ответ был необходим. Факты говорят о том, что эта история не может быть правдой. Я обращусь к руководству Twitter и местным властям, чтобы подать в суд,

— заключил Джастин Бибер, подчеркнув, что намерен судиться с фанаткой за клевету.

Напомним, что недавно в изнасиловании фанатки был обвинен звезда «Дивергента» Энсел Элгорт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Picture Alliance, Instagram / @justinbieber, Twitter / @justinbieber