Новости

Шприц в губе, пение на гвоздях и смелый арт: Тимати и Ивлеева сразились в прямом эфире и побили мировой рекорд

29-летняя блогерша и телеведущая провела совместную трансляцию с 36-летним рэпером.

На финальный, 13-й эфир Настя Ивлеева решила пригласить Тимати, и это было символично: один из студийных альбомов, а также сеть барбершопов и тату-салонов рэпера получили в качестве названия эту цифру. За время трансляции звезды не раз шокировали поклонников опасными конкурсами. Так, рэперу пришлось продержать столовую ложку соуса табаско во рту на протяжении 30 секунд, пройтись ногами по дороге из мышеловок, выпить залпом лекарство с солью и лимоном, провести ножом между пальцами и даже проткнуть губу шприцем. В то время как Насте пришлось порезать на куски свою любимую толстовку, а также встать босыми ногами на доски с гвоздями и одновременно петь и бить себя мокрой мухобойкой. Затем блогерше выпало задание написать хной на лице название лейбла рэпера, а Тимати — покрыть лицо белой малярной краской. В эфире Настя даже раскрыла свой вес, отвечая на откровенный вопрос во время батла, — он составляет всего 55 кг.

В самом конце Настя устроила «арт-перформанс» — своей грудью, которую она опустила в чашу с гуашью, блогерша написала на холсте картину. Смелый шедевр она решила сначала разыграть между подписчиками, однако ее мужу слишком понравилось произведение и он попросил оставить его дома. Эфир одновременно смотрело более 560 тысяч человек, и звезды написали у себя в Instagram, что им удалось побить предыдущий мировой рекорд по просмотру трансляций.

Прямой эфир

Прямой эфир

За время самоизоляции Настя Ивлеева успела провести 12 прямых эфиров со звездами, в том числе с Региной Тодоренко, Надей Дорофеевой и Максимом Галкиным. Для каждой из трансляций блогер с командой придумывали специальные конкурсы, провокационные вопросы и систему «наказаний» за неправильный ответ или невыполненное действие.

А ты смотришь прямые эфиры? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @agentgirl