Новости

Ксения Собчак вышла в свет в прозрачном платье-халате после слухов о беременности

Милана Тюльпанова организовала благотворительный аукцион, который провела Ксения Собчак.

Телеведущая и благотворитель, бывшая супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова присоединилась к звездам-амбассадорам фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», который оказывает адресную помощь тяжелобольным детям до 18 лет, а также финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования. Сейчас Тюльпанова старается делать все возможное, чтобы сотни детей получили необходимую им помощь, в том числе привлекая своих друзей. Инициативу Миланы поддержала Ксения Собчак, которая выступила в роли ведущей на благотворительном вечере, а Екатерина Одинцова провела благотворительную лотерею. У президента фонда «Линия жизни» Фаины Захаровой была в тот вечер особая миссия — она присвоила Милане звание «Золотого хранителя ребенка» и вручила почетный значок.

Фаина Захарова и Милана Тюльпанова

Вечер начался с благотворительной лотереи, которую провела Екатерина Одинцова и в которой было представлено около семидесяти ценных призов. Затем Ксения Собчак провела аукцион, на котором с молотка ушли эксклюзивные лоты от Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ани Лорак, Андрея Малахова, Ксении Собчак и Александра Добровинского. Особый ажиотаж вызвал лот, представленный питерской писательницей и светской львицей Ириной Огановой, которая предложила в качестве лота ужин в ее особняке с винами из ее знаменитых погребов с последующим чтением ее рассказов. К этому лоту она также приложила набор антикварных серебряных ложечек. За внушительную сумму был куплен лот от Ксении Собчак и Александра Добровинского. После долгой битвы за ужин и светский выход с Ксенией лот был продан вдвое дороже, чем съемка в следующем клипе Филиппа Киркорова. Нешуточная борьба разгорелась за возможность отправить капсулу со своим желанием в космос. Браслет Николая Баскова с черными бриллиантами был куплен одним из первых за сумму, вдвое превышающую его стоимость. Екатерина Одинцова держала в курсе Николая, который следил за происходящим онлайн и был готов в любую минуту вмешаться и выкупить его обратно, если бы вдруг настоящего ценителя мужских ювелирных украшений не нашлось. К счастью, среди гостей они были, и браслет ушел за серьезную сумму.

Вечер продолжился в теплой обстановке и закончился танцами под хиты Стаса Пьехи.

Милана Тюльпанова: «В свое время мой отец очень хотел, чтобы я была волонтером именно фонда «Линии». Так и вышло. Сегодня я не просто волонтер, а посол фонда, что намного почетнее и ответственнее. Мы, люди, живем спокойной жизнью: мы просыпаемся, идем на работу, общаемся с близкими людьми, обнимаем наших детей, путешествуем. Потом в какой-то момент все рушится, и мы начинаем испытывать боль, которая заставляет нас только через силу вернуться к полноценной жизни. Сегодня мы собираем средства на помощь тем детям, вся жизнь которых наполнена болью. И я буду бесконечно счастлива, если нам удастся сделать так, что они заживут нормальной жизнью».

Ксения Собчак: «Для кого-то 2019 год был успешным, для кого-то не очень. Я знаю, что для Миланы это был очень непростой год. Хочу откровенно сказать, что близкими подругами мы никогда не были, но всегда очень хорошо относились друг к другу. В этом году мне удалось чуть лучше узнать Милану и понять, что она один из самых наивных, чистых и добрых людей, что я знаю. Иногда нам это дается с трудом и путем ошибок, но сохранить такое доверие к жизни — это очень достойно».

Фаина Захарова (президент фонда «Линии жизни»): «Хочу поблагодарить Милану за поддержку нашего фонда. Мы существуем уже 15 лет, за моими плечами 10 000 спасенных детских жизней от Санкт-Петербурга до Владивостока. И каждый раз, когда я смотрю в зеркало, я вижу не свои глаза, а глаза тех детей, которых мы спасли. Я рада сообщить, что Милана стала амбассадором нашего фонда. Это прекрасно, когда такой молодой человек осознает всю ценность помощи, которую оказывает».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Пресс-служба