Новости

Помпезный ар-деко и эклектика: как выглядит загородный дом Кети Топурии

Изучаем интерьер роскошного особняка 34-летней певицы.

Кети Топурия нередко делится снимками загородного дома. Певица с особым трепетом подходила к выбору интерьера и обращала внимание на каждую мелочь. В итоге наблюдательные поклонники могли заметить, что звезда предпочитает в декоре нежные цвета, дорогие материалы и фактурные украшения. Интерьер загородного дома Кети Топурии выполнен в стиле помпезного ар-деко с элементами эклектики. Лаконичное интерьерное решение звезда обыграла фактурными текстурами: полированный гранит и мрамор, перламутр, стекло, позолоченный металл, ценные породы дерева, слоновая кость, мех и кожа.

В декоре активно используются африканские статуэтки, маски и барабаны, китайские вазы, японские ширмы, пол украшают восточные ковры ручной работы и шкуры экзотических животных. В спальне Кети нашлось место и необычному фигурному зеркалу из металла и золота, и прикроватной тумбе из древесины с необычными ручками, и лампе геометрической формы, и коврику из серебристого меха, и фактурной вазе.

Кети эффектно использовала трендовую модель кровати со стеганым изголовьем. К ней она подбирала каждый предмет форме, фактуре и цвету. Даже постельное белье по оттенку подходит к общему стилю. Кстати, дочь Кети Оливия тоже не стесняется показывать в Сети фотографии интерьера. Девочка продемонстрировала сказочную детскую в стиле замка принцессы. В оформлении комнаты обращают на себя внимание пастельная цветовая гамма, стильная настольная лампа и игрушки девочки.

@keti_one_official / Instagram

@keti_one_official / Instagram

В особняке также расположена роскошная гардеробная с коллекцией аксессуаров Кети, кухня-гостиная для уютных семейных вечеров и небольшой сад с лаунж-зоной и детской площадкой.

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома певицы, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали о 7 звездах, которые скрывают своих возлюбленных. Многие селебрити предпочитают хранить личную жизнь в секрете от окружающих. Поклонники строят предположения и пытаются узнать подробности их романов. Но эти 7 пар выдержали давление со стороны других и сохранили отношения в тайне от общественности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official / Instagram