Новости

Анна Семенович похвасталась помпезным интерьером со своим портретом: «Красотка!»

40-летняя артистка показала редкие кадры домашнего интерьера.

Анна Семенович редко публикует фото и видео домашнего интерьера. Артистка предпочитает сохранять личную жизнь в тайне и в большинстве случаев демонстрирует в Сети кадры с рабочих съемок. Однако перед Новым годом Анна порадовала поклонников видео, в котором показала помпезную квартиру с необычным декором — собственным портретом в роскошной серебряной раме. В видео Анна восхитилась картиной и сказала: «Красотка!» Кроме того, звезда провела тур по гостиной, которую уже успели украсить к праздникам. У окна артистка поставила пышную елку с золотым декором и гирляндами.

Рядом с елкой Анна разместила декоративного оленя с подсветкой, коробки подарков, фигурки Деда Мороза и Снегурочки. На столе установила композицию из елочных веток и серебряных шаров. По всей комнате расставлены пышные букеты роз и пионов. По окнам артистка пустила десятки гирлянд, а на подоконник поставила световой шар.

@ann_semenovich / Instagram

@ann_semenovich / Instagram

К слову, недавно мы писали, как жена 60-летнего миллиардера Лебедева показала декор личного лайнера в полете на Бали. 34-летняя модель Лена Перминова отправилась в долгожданное путешествие на экзотический остров.

А тебе понравился интерьер Анны Семенович? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ann_semenovich / Instagram