wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 12:25

Жена 60-летнего миллиардера Перминова показала декор личного лайнера в полете на Бали

34-летняя модель Лена Перминова отправилась в долгожданное путешествие на Бали.

Не прошло и недели, как Лена Перминова опубликовала видео с одним из самых трогательных моментов за весь год — украшением новогодней елки со всей семьей, а она уже села в роскошный личный лайнер и отправилась в путешествие. В преддверии Нового года модель с детьми улетела отдыхать на солнечный Бали. Во время перелета Лена сделала несколько кадров в салоне самолета. Лайнер стильно украсили к Новому году — стол декорировали еловыми ветками, ягодами и красными лентами.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

По приезде Лена опубликовала кадры из виллы посреди джунглей. Как уточнила звезда, она не была здесь уже более 11 лет. В спальне модели панорамные окна, которые выходят на тропический лес. Дочь Лены заботливо открыла окна на веранду и умилила звездную маму. На завтрак семья спустилась на первый этаж и показала стильную кухню с личным поваром.

Во время завтрака Лена с детьми насладилась кашей и боулами со свежими фруктами и ягодами. На кадрах также виден экстерьер дома — на втором уровне веранды роскошной виллы располагается личный бассейн и лаунж-зона.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

Кстати, на этой неделе Лена Перминова вместе с детьми испекла чудесные пряничные замки. Для своеобразного эксперимента модель не показывала фолловерам свой готовый вариант и замки детей. Только после фотосессии она опубликовала все 4 шедевра и предложила угадать авторство каждого.

К слову, недавно мы писали, что Лера Кудрявцева с дочкой нарядили елку декором из белых медведей. 49-летняя телеведущая показала, как украсила дом к Новому году.

А тебе понравился декор лайнера Лены Перминовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova / Instagram