wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 13:16

Малютка-дочь Нюши растянулась в шпагате под нарядной елкой с тропическим декором

30-летняя певица показала редкие фото из интерьера дома.

В прошедшие выходные Нюша с дочкой нарядили новогоднюю елку и показали результат в Сети. В Stories на своей странице в Instagram певица показала занимательный процесс украшения. Симба надела уютную домашнюю пижаму и растянулась в шпагате под нарядной елкой с тропическим декором. Звездная мама сняла суперрастяжку дочки на видео и похвалила за успехи. Для декора семья выбрала необычный стиль — ветви украсили экзотическими листами, золотыми цветами и игрушками в трех оттенках: золотом, белом и зеленом.

Под новогодним снимком Нюша написала: «Зимой прогулки самые бесподобные). Симбуля сейчас в восторге от ледянки, и увести ее с горки можно только занимательными сказками. А когда возвращаемся домой, готовлю для домашних согревающий, питательный и в то же время легкий суп из индейки».

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов познакомились в 2013 году. Четырьмя годами позже пара узаконила свои отношения и отметила свадьбу на Мальдивах, а еще через год на свет появилась их дочь, которую они назвали необычным именем Симба. Малышка стала первым ребенком для Нюши и третьим для Игоря Сивова.

@nyusha_nyusha / Instagram

@nyusha_nyusha / Instagram

К слову, недавно мы писали, как жена 60-летнего миллиардера Александра Лебедева показала декор личного лайнера в полете на Бали. 34-летняя модель Лена Перминова отправилась в долгожданное путешествие на экзотический остров.

А тебе понравился новогодний декор дома Нюши? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nyusha_nyusha / Instagram