Новости

Студентка юрфака начала рожать во время экзамена и успешно дописала тест в больнице

Студентка юридического факультета Брианна Хилл (Иллинойс, США) начала рожать прямо во время выпускного квалификационного экзамена.

Тестовое испытание одна из юридических школ Чикаго проводила онлайн. Тест должен был проходить еще летом, но из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, его перенесли на октябрь. К дате экзамена Брианна была уже на 39-й неделе беременности. Она сидела напротив видеокамеры и почувствовала, как у нее отошли воды. Сперва она не вставала с места, боясь, что результат не засчитают, но в итоге была вынуждена отправиться в больницу.

Женщины чертовски сильны. Я писала экзамен сидя на полотенцах, потому что у меня отошли воды, дописывала на пакете со льдом, потому что за день до того родила,

— цитирует девушку Metro. Экзаменаторы без проблем отпустили Брианну — и она сдала тест на отлично, несмотря на то что после родов у нее началось кровотечение и экзаменоваться пришлось в состоянии анемии и жесткого недосыпа. «Я кормила между заданиями. Я сделала это потому, что других способов достичь обеих моих целей — стать адвокатом и мамой — не было», — разводит руками она.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как 27-летняя мама трех погодок и тройняшек родила двойню.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Photo Mix / Pixabay