Новости

«Я уже подал заявление на развод»: Тарасов рассказал, когда познакомился с Костенко

Спортсмен озвучил историю знакомства с третьей женой.

Дмитрий Тарасов в конце 2016 года развелся со второй женой телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Тогда она говорила, что футболист на тот момент уже нашел новую любовь в лице участницы конкурсов красоты Анастасии Костенко. Бузова обвиняла девушку в том, что именно она разрушила их брак.

Дмитрий и Ольга

© Instagram

Спустя время Тарасов женился на Костенко, которая в июле 2018-го родила ему дочь Милану. Сейчас пара часто делится семейными фотографиями, но фолловеры время от времени все равно припоминают Дмитрию его некрасивое расставание с Ольгой. Чтобы расставить все по своим местам, Тарасов рассказал, как и когда он на самом деле познакомился с Костенко.

Ходит много слухов… В том числе и со стороны бывшей жены.. Мы познакомились за месяц до развода. Я уже подал заявление на развод с Олей,

— поделился спортсмен во влоге своего друга певца T-killah.

Познакомились они с Костенко через общих друзей. По словам Дмитрия, хоть на тот момент он и не был официально разведен, он был уже уверен в своем решении поставить точку в отношениях с Ольгой. К слову, футболист также опроверг информацию о том, что у них с Бузовой не было последнего разговора. По словам Тарасова, он был, и тогда спортсмен четко дал понять экс-супруге, что между ними все кончено.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram