Новости

«Не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина!» возлюбленная Петросяна дала отпор хейтерам

29-летняя Татьяна Брухунова обратилась к хейтерам.

Пока Татьяна наслаждается своими отношениями с разведенным юмористом Евгением Петросяном и выходит с ним в свет, хейтеры не дремлют. Они пишут в соцсетях Брухуновой оскорбительные комментарии и продолжают упрекать девушку в том, что по ее вине распался брак Петросяна с Еленой Степаненко. Устав от новой волны хейта в свой адрес, Татьяна обратилась к недоброжелателям в саркастичной форме, опубликовав селфи.

Очередное бессмысленное #селфи для всех, кто пишет мне гадости в неограниченных количествах! Надеюсь, что разум победит и вы отпишитесь уже наконец! Не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю! P.S Спасибо всем неравнодушным и адекватным!

— написала Татьяна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что о предполагаемом романе 73-летнего Петросяна и его молодой помощницы заговорили еще летом. Тогда появилась информация о том, что Татьяна ждет ребенка от юмориста. Евгений и Татьяна долгое время не комментировали свои отношения. В ноябре Хамовнический суд столицы официально расторг брак Петросяна со Степаненко, после этого Брухунова нарушила молчание.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram