Новости

Тодоренко подарила оставшейся без руки из-за мужа-садиста Грачевой статуэтку «Женщина года» и костюмы панды

Так распорядиться наградой журнала Glamour Регина Тодоренко решила после скандала, разгоревшегося из-за ее интервью о домашнем насилии.

27-летняя Маргарита Грачева — женщина, из-за издевательств мужа-садиста потерявшая одну руку. Супруг Дмитрий отвез Маргариту в лес и отрубил ей кисти, после чего доставил в больницу. Одну кисть удалось пришить, хотя чувствительность в ней значительно потеряна, вместо второй Маргарите впоследствии установили бионический протез. Девушка открыто рассказывает и о трагедии, и о жизни с механической рукой — а теперь показала неожиданный подарок от Регины Тодоренко.

Журнал Glamour лишил Регину Тодоренко звания «Женщина года», после того как ведущая предположила, что жертвы насилия могут быть сами виноваты в происходящем с ними. После этого Регина потеряла несколько крупных контрактов, с одной стороны, но с другой — сняла фильм об абьюзерах и пожертвовала два миллиона в пользу фонда помощи жертвам домашнего насилия. Статуэтка осталась у Регины — а теперь она поселилась дома у Маргариты Грачевой. Почему в посылке со статуэткой были и два костюма панды — читай в посте самой Грачевой:

Статуэтка «Женщина года»

© Instagram

Честно, для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маски" в костюме Панды). Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд!

— смеется Грачева в Instagram.

Она также добавила, что не потеряла веру в людей, и попросила поклонников воздержаться от осуждающих Регину Тодоренко комментариев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, ВКонтакте