Дети

Недавно родившая Алекса удивила стройной фигурой на фото с выписки

32-летняя Алекса позировала в объятиях супруга Вячеслава Дайчева с дочкой на руках.

Ставшая впервые матерью несколько дней назад выпускница «Фабрики звезд — 4» Алекса удивила поклонников изящной фигурой. 32-летняя певица поделилась первым после выписки из роддома семейным фото, на котором появилась вместе с супругом Вячеславом Дайчевым и новорожденной дочерью. При этом новоявленная мама продемонстрировала на удивление стройную фигуру и тонкую талию, которые подчеркнула с помощью легкого платья-халата с цветочным принтом.

Снимок на своих страницах разместили оба звездных супруга. И Алекса, и Вячеслав Дайчев поблагодарили персонал клиники, в которой состоялись роды. А их подписчики поразились стройности молодой мамы. Ведь еще недавно Алекса делилась снимками на последнем месяце беременности, и живот у звезды был очень большим.

Отметим, что появившаяся на свет девочка стала первым ребенком для недавно тайно поженившейся звездной пары. Алекса признавалась, что на последних месяцах стала спать по 4-5 часов, но в остальном переносила беременность хорошо.

Для ее супруга Вячеслава Дайчева дочка стала вторым ребенком. У фитнес-тренера также есть сын от предыдущего брака. Мальчик появился на свет меньше года назад, вскоре после того как Дайчев развелся с матерью своего сына Александрой Сивковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aleksa___official/Instagram