Кино и сериалы

Было — стало: как изменились Гуцул, Белута, Комаров и другие бойфренды «Ранеток»

Рассказываем, чем занимаются повзрослевшие экранные ухажеры популярных школьниц-музыкантш из сериала «Ранетки».

Артур Сопельник

Артур Сопельник

© Кадр из сериала; Instagram

Первую известность 18-летний Артур получил, снявшись в популярном сериале «Кадетство». Там его заметили и пригласили на роль Антона Маркина в «Ранетки», после чего обаятельный блондин стал настоящим кумиром школьниц. А по сюжету еще и успел поухаживать за обеими гитаристками рок-группы — дерзкой Наташей и милой Аней.

После завершения проекта Сопельник не прервал карьеру актера и продолжил сниматься. Помимо работы в кино, Артур играет на сцене — с 2017 года он сотрудничает с Московским Театром Луны.

До недавнего времени личная жизнь сериального сердцееда оставалась под замком, но недавно актер рассекретил свою предстоящую свадьбу.

Нил Кропалов

Нил Кропалов

© Кадр из сериала; Instagram

Симпатичный брюнет с экзотическим именем начал сниматься, еще будучи подростком. В 14 он дебютировал в мелодраме «Рельсы счастья». Через несколько лет Нил появился в сериале «Ранетки» и завоевал целую армию поклонниц. В первом сезоне Кропалов сыграл студента Матвея и бойфренда гитаристки Ани, а уже во втором стал парнем самовлюбленной блондинки Полины.

После «Ранеток» Нил принимал участие в других проектах, среди которых самым запоминающимся стал сериал «Серебряный бор». Также актер сыграл главную роль в фильме «Абрикосовый рай» вместе с Катериной Шпицей.

С 2017 года Кропалов занял должность в Комиссии по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия России. Судя по фотографиям в личном блоге, сердце Нила занято, но публично о возлюбленной актер не рассказывает.

Станислав Шмелев

Станислав Шмелев

© Кадр из сериала; Instagram

Шмелев сыграл в «Ранетках» своего тезку Стаса Комарова, с которым актер действительно был очень похож в жизни. Тяжелое детство Шмелева, который рос практически без родителей, во многом отразилось на роли дерзкого рэпера в сериале. На экране Комаров был бойфрендом солистки «Ранеток» Леры, а вот за кадром успел закрутить роман с другой участницей группы, Анной Рудневой.

Несмотря на успех в сериале про музыкантов и приглашения в другие шоу, актер не спешил посвящать жизнь творческой сфере и вскоре бросил ВГИК. Позже красавчик все же вернулся на экраны и даже примерил на себя роль режиссера, сняв сериалы «Провокатор» и «Не пара».

С личной жизнью 33-летнего ловеласа все очень непросто — официальной возлюбленной у Станислава нет, зато его блог регулярно пополняется фотографиями с разными девушками и известными актрисами.

Артем Лысков

Артем Лысков

© Кадр со съемок сериала; Instagram

Свою карьеру Лысков начал ни много ни мало, а с роли Павла I в сериале «Адъютанты любви». А уже к 2016 году фильмография актера насчитывала больше 60 проектов, среди которых были и «Ранетки». В сериале Артем сыграл скромного Колю Платонова — одноклассника звездных девочек и бойфренда рыжеволосой клавишницы Жени.

Со времен съемок в «Ранетках» застенчивый Лысков сильно продвинулся в актерской карьере. Помимо того что он успел поучаствовать во многих проектах — например, в успешном драмеди «Измены» и комедии «Как я стал русским», — артист засветился и на американском телевидении, в сериалах «Призрачная башня» и «Мадам госсекретарь». В итоге Артема даже приняли в американскую Гильдию киноактеров.

Во время съемок в «Ранетках» Лысков был влюблен в Леру, а потом встречался с певицей Лесей Лапиной, но похоже, что сейчас его сердце свободно.

Дмитрий Тихонов

Дмитрий Тихонов

© Кадр со съемок сериала; Instagram

В «Ранетках» Тихонов снимался параллельно с обучением на эстрадном факультете в ГИТИСе. Дмитрий сыграл в сериале Гуцула — бойфренда меланхоличной бас-гитаристки Лены. Кстати, ради любимой герой даже не побоялся вступить в конфликт с учителем, популярность приобрел благодаря своей привлекательности и дерзкому характеру.

После окончания съемок Тихонов отдал предпочтение музыкальной карьере. Сейчас Дмитрий пишет песни и является фронтменом рок-группы «Маяковский».

Кроме того, артист стал настоящим семьянином. Хотя первый брак Тихонова с актрисой Викторией Чернышевой завершился разводом, Дмитрий обрел новое счастье с гимнасткой Ольгой Завьяловой. А недавно актер еще и стал отцом — у него родилась дочь.

Виталий Абдулов

Виталий Абдулов

© Кадр из сериала; Instagram

Абдулов был, пожалуй, самым взрослым ухажером среди всех бойфрендов героинь. В «Ранетках» Виталий появился в роли добродушного физрука Виктора Михайловича, который ненароком влюбился в свою ученицу Лену Кулемину. К счастью, в наше время подобный союз между взрослым мужчиной и школьницей встретил бы заслуженное осуждение со стороны зрителей, но тогда многие переживали за судьбу пары.

После съемок в «Ранетках» актер присоединился к касту еще одного популярного сериала, «Маргоша», а позже снялся и в «Молодежке». Параллельно с работой Абдулов устраивал и свою личную жизнь.

Первой супругой актера была девушка из его родного города Иркутска. У пары родилась дочь Алиса, но спустя время влюбленные расстались. После развода артисту приписывали роман с его экранной девушкой в «Ранетках» Леной Третьяковой, а следом и с Ксенией Баскаковой, также сыгравшей второстепенную роль в сериале. Но, вопреки сплетням, сам Виталий называет себя холостяком.

Павел Сердюк

Павел Сердюк

© Кадр из сериала; Instagram

Роль в «Ранетках» Сердюк получил благодаря успешной работе в сериале «Моя прекрасная няня». И надо отметить, на съемках «Ранеток» 18-летнему Павлу повезло больше остальных ухажеров — ведь он смог из экранного бойфренда превратиться в настоящего мужа Анны Рудневой. В сериале же он сыграл Степана Белуту, у которого были отношения сначала с гитаристкой Аней, а потом и с новенькой Нютой.

Уже в 2012-м Сердюк и Руднева сыграли свадьбу, а позже у пары родилась дочь Софья. Но красивый служебный роман не продлился долго — через некоторое время супруги развелись.

Сам же Павел, который в юности построил шикарную сериальную карьеру, не смог удержать удачу за хвост и завершил свою актерскую стезю. Сейчас он владеет собственным автосервисом и превратился в настоящего брутала с бородой и суровым взглядом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (Кадры из сериала; @artur_kinlepos,@nil_kropalov,@shmelev,@lyskov,@dimatihooo,@osiris_99,@ichkiffnichtmehr/Instagram)