Кино и сериалы

«Красивые»: Богомолов умилил фанатов нежными кадрами с дочерью — копией Мороз

45-летний Константин Богомолов растрогал поклонников новой фотосессией с 10-летней дочерью Анной.

Режиссер «Содержанок» и «Хорошего человека» устроил небольшую съемку со своей наследницей, рожденной в браке с Дарьей Мороз. Юная Аня растет точной копией и своей мамы, и прославленной бабушки — советской актрисы Марины Левтовой. После развода Константина и Дарьи Анна осталась жить с мамой, но регулярно видится с отцом.

На новых фотографиях с Константином звездные отец и дочь умилили поклонников нежными отношениями. В кадре они позировали, сидя в обнимку и улыбаясь друг другу. Примечательно, что Константин с дочерью даже выбрали похожие образы в коричневых тонах. «Анна», — лаконично подписал снимки Богомолов.

Подписчики режиссера пришли в восторг от совместных фотографий кумира с дочерью. Многие отметили, что девочка с возрастом все больше становится похожа именно на маму, унаследовав ее яркие черты лица.

«Маленькая Мороз. Красивые», «Очень похожа на Мариночку, только папины глаза у Анечки. Такая прелесть, как папа смотрит на дочь! Идиллия, просто очень здорово», «Вот где любовь. Истинная. На Ксю вы так не смотрите…», «На бабушку похожа. Красавица», «На фото настоящий Богомолов, а не интеллектуал», «Когда любовь становится зримой», — высказались подписчики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @konbog75/Instagram