Музыка

«Нам с тобою тесно»: Анастасия Решетова запела после расставания с Тимати

Дебютный трек модель презентовала на праздновании своего дня рождения.

Анастасия Решетова отпраздновала юбилей выпуском дебютного трека. Песню на тему расставания модель презентовала гостям, собравшимся отметить ее 25-летие. В этот вечер бывшую возлюбленную Тимати собрались поздравить актриса Наталья Рудова, звездный стилист Алеко Надирян (отвечающий за стиль самой Решетовой в том числе), Наzима, Элеонора Мовсисян и другие друзья и близкие модели. Судя по всему, премьера пришлась им по душе — отрывки исполнения Решетовой ее первой песни появились в Stories многих приглашенных.

Если мы не можем быть вместе, значит, нам с тобой тесно, я прошу тебя — исчезни,

— просит певица в композиции, и сложно не проводить параллели между лирической героиней и самой Анастасией Решетовой. Ведь полгода назад девушка рассталась с отцом своего первенца рэпером Тимати. Хотя, конечно, до сих пор курсируют слухи, что пара на самом деле вместе. К слову, на дне рождения присутствовал и сын именинницы Ратмир. Говорят, не давал брать себя на руки никому, кроме мамы и ее гостьи Элеоноры Мовсисян.

Недавно Анастасия Решетова похвасталась пентхаусом, заполненным букетами роз. Цветы модели подарили друзья и близкие в ее день рождения, пришедшийся на 23 января. Саму же вечеринку для друзей Анастасия Решетова организовала и провела позднее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram

Видео: @eleonoramovs/Instagram