Новости

Ковальчук поделилась фото с мамой — они похожи как две капли воды

Певица поздравила маму с юбилеем и выложила фото с праздника.

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук поделилась в личном блоге милой фотографией со своей мамой Светланой. 18 июля у мамы певицы был день рождения, и по этому поводу Юлия выложила праздничный снимок и нежно обратилась к Светлане. «Я так благодарна тебе за непрекращающуюся поддержку, любовь к жизни, умение дружить и сострадать, за твоих-моих друзей, за любовь к ночным посиделкам, за мудрую бабушку, за все! Береги себя!!! И знай, что мы всегда рядом и любим», — такой трогательной речью поздравила маму Ковальчук.

На снимке мама и дочь предстали в элегантных платьях. На Юлии было белое платье с принтом из розовых цветов, а на Светлане — классическое черное из атласа и с объемными рукавами.

К слову, на фото заметно, как поразительно похожи Юлия Ковальчук и ее мама. Подписчики восхитились в комментариях и написали множество комплиментов и поздравлений. Не прошли мимо трогательного снимка и коллеги по шоу-бизнесу. Наталья Подольская передала поздравления с юбилеем, Анна Семенович написала: «Красотки». А телеведущая Анна Довлатова удивилась: «Как ты на маму похожа! Необыкновенно!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram