wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 11:46
2 мин.

Не хуже топ-моделей: 47-летняя Высоцкая восхитила идеальной фигурой в бикини

Юлия Высоцкая не перестает доказывать свой негласный статус одной из самых красивых отечественных актрис.

Актриса в данный момент находится на отдыхе в теплой стране (свою точную геолокацию звезда не раскрывает). Из отпуска Высоцкая шлет своим подписчикам красочные фотографии, на которых запечатлена она сама.

Последним таким снимком стал кадр, сделанный на палубе арендованной яхты. Юлия позировала в темном бикини с изображенными на нем лебедями. Высоцкая распустила влажные волосы и надела солнцезащитные очки. Выбранный ракурс подчеркнул точеную фигуру актрисы, в первую очередь ее бесконечные ноги. В комментариях подписчики осыпали звезду комплиментами, отметив ее прекрасный внешний вид.

В начале июня Юлия отпраздновала важную семейную дату — 25 лет с момента встречи с Андреем Кончаловским. В честь годовщины муза режиссера показала их нежное совместное фото.

Еще в марте первый муж Высоцкой впервые раскрыл подробности их фиктивного брака, который никогда не был тайной. Актер рассказал о причинах, по которым Юлия попросила его вступить с ним в официальный брак.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @juliavysotskayaofficial/Instagram; EastNews