Новости

Низкий пучок и брови-ниточки: звезда «Универа» Хилькевич показала, как выглядела в 14 лет

34-летняя актриса пообщалась с подписчиками и ответила на самые популярные вопросы в stories своего Instagram-аккаунта.

На днях звезды устроили настоящий марафон архивных фото. Кадром 30-летней давности поделилась Рената Литвинова, снимок из «сундука» опубликовала Алена Водонаева. Теперь же себя в подростковом возрасте показала звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич. Актриса пообщалась с фолловерами, прикрепив в разделе stories функцию «Вопрос/ответ». Многие из поклонников спросили про первую роль, Анна же опубликовала афишу к фильму и архивный кадр, на котором предстала в белой майке, с волосами, собранными в низкий пучок, без мейка и с бровями-ниточками. «Мне тут 14 лет. Сериал «Замыслил я побег», — подписала публикацию Хилькевич.

Анна Хилькевич

© Instagram

Напомним, что на днях звезда «Универа» угодила в больницу. Хилькевич обнаружила у себя осложнения после сделанной 10 лет назад пластики груди. Как написала Анна в соцсетях, у нее произошло разрастание фиброзной ткани, которую теперь нужно удалять. Ее возникновение артистка связала с тем, что не соблюдала правила для пациенток, перенесших подобное хирургическое вмешательство.

Звезда уже перенесла повторную операцию. По словам Анны Хилькевич, она чувствует себя хорошо. Ранее актриса призналась, что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны известного режиссера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annakhilkevich / Instagram