Новости

Сменивший имидж Малахов впервые за долгое время появился на публике

Телеведущий вышел в эфир в новом образе.

Андрей Малахов долгое время молчал в соцсетях и не появлялся на публике. Поклонники уже забили тревогу: куда пропал любимый артист. Но спустя время телеведущий появился в эфире телеканала «Россия-1». Более того, он стал ведущим нового шоу, на этот раз с музыкальным подтекстом. Теперь Малахов ведет программу под названием «Песни от всей души», где беседует с различными исполнителями.

© YouTube

За последнее время Андрей заметно изменился: он отрастил волосы практически до плеч. Несмотря на то, что многие поклонники подозревают шоумена в использовании парика, он никак эти домыслы не комментирует. А вот наряды для выхода в эфир у звезды остались прежними: он все так же отдает предпочтение строгим костюмам.

А ранее Малахов предстал с роскошной шевелюрой и стальным прессом. Телеведущий выложил в личном блоге снимок, на котором он предстал в костюме супергероя. Звезда российского телевидения примерил облегающее трико синего цвета, красные сапоги и плащ. На груди у ведущего красуется эмблема в виде буквы «М».

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, YouTube