Новости

Тимоти Шаламе и Билли Айлиш будут ведущими на предстоящем Met Gala 2021

Звезда «Дюны» и 19-летняя певица присоединятся к Анне Винтур и Тому Форду во время выставки.

25-летний актер Тимоти Шаламе и певица Билли Айлиш станут ведущими Met Gala в этом году вместе с чемпионкой по теннису Наоми Осакой и поэтессой Амандой Горман. Также они присоединятся к председателям бала — редактору Vogue Анне Винтур и модельеру Тому Форду. Об этом пишет Deadline.

В этом году ежегодная благотворительная церемония пройдет в Нью-Йорке в Метрополитен-музее. В прошлом, 2020 году Met Gala был отменен в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Кроме главных ведущих, была объявлена тематика выставки. В этом году мероприятие посвящено американской моде, а полное название звучит как In America: A Lexicon of Fashion («В Америке: лексикон моды»). Дресс-код — «Американская независимость» («American Independence»).

По традиции одно из самых ярких и любимых у зарубежных селебрити мероприятий года проходит в первый понедельник мая. В этом же году выставка в Метрополитен-музее откроется 18 сентября, а сам бал Met Gala 2021 пройдет 13 сентября.

В 2020 году церемония Института костюма Met Gala не состоялась, однако в нашем материале можно прочитать про самые яркие образы прошлых лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / Global Look Press