Новости

«Я поняла, что надо бежать»: экс-возлюбленная Давы рассказала о причинах расставания

До отношений с Ольгой Бузовой Давид Манукян встречался с танцовщицей Валерией Агикьян. Девушка вспомнила о сложных отношениях с шоуменом.

Не успели поклонники переварить внезапное расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна, а затем и обвинения Ольги в насилии, как заговорить решила еще одна бывшая избранница Давы. Задолго до отношений с экс-звездой «Дома-2» он встречался с танцовщицей Валерией Агикьян. Недавно девушка вспомнила о неудавшемся романе с блогером и рассказала не самые приятные подробности о его поведении. По словам Валерии, поначалу все складывалось прекрасно. Но со временем Давид стал все больше давить на Валерию и, как она выразилась «промывать ей мозги». Он всячески пытался занизить ее самооценку, постоянно твердя, что она не сможет ничего добиться в танцах.

Валерия Агикьян

© Instagram

«Тогда я поняла, что надо бежать», — призналась Агикьян. Однако она также отметила, что не держит зла на бывшего бойфренда. «У меня нет обид на Давида. Я была очень удивлена, когда услышала столько негативных комментариев в свой адрес в его интервью. Ощущение, что он остался в переходном возрасте либо пытается заработать себе рейтинг, подписчиков».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dava_m / Instagram