Отношения

Александр Петров пришел на премьеру без девушки, но с ее портретом на футболке

Так актер поддержал возлюбленную Стасю Милославскую, которая не смогла посетить показ фильма со своим участием из-за занятости на съемках.

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера спортивной драмы «На острие». Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова и Стася Милославская. Последняя в силу занятости на других съемках была вынуждена пропустить светское мероприятие, однако «присутствие» Стаси отчасти обеспечил ее возлюбленный Александр Петров. Звезда трилогии «Гоголь» и сериала «Полицейский с Рублевки» посетил премьеру в одиночестве, но зато с портретом подруги на футболке.

Александр Петров, фото: Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Александр Петров, фото: Екатерина Ширинкина/WMJ.ru

Актер не скрывал эмоций! Как рассказал Петров журналистам, Стася Милославская очень переживала из-за невозможности прийти на премьеру.

Она очень расстроена этим, естественно. Тем, что и пандемия, и много премьер, но это все проходит в сжатом виде. Она держится, безусловно, но ей очень хотелось быть здесь. Просто покрасоваться, посмотреть кино — это ведь все очень важно для артиста,

— поделился Александр Петров. Актеры встречаются уже около полутора лет. Познакомились они благодаря съемкам в фильме «Стрельцов», но роман начался чуть позже, когда Милославская и Петров случайно вместе оказались в Турции. Пара не скрывает отношений, влюбленные даже завели общего питомца. Кроме того, звезды часто появляются вместе на светских мероприятиях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; @milostasii/Instagram

Видео: Елена Зархина/WMJ.ru