Здоровье

«Подсыпали что-то»: тиктокерша-миллионница — о пережитом насилии

22-летняя Лиза Василенко рассказала о пережитом на одной из вечеринок насилии.

Тиктокерша-миллионник Лиза Василенко дала откровенное интервью. 22-летняя звезда соцсетей призналась, что долгое время состояла в отношениях с абьюзером, бойфренд ее избивал. А однажды, чтобы избежать встречи с ним, она отправилась на вечеринку. Однако этот поход закончился для нее еще плачевнее. Она потеряла контроль над собой, так как, по ее словам, ей подсыпали что-то в алкоголь, и очнулась она только во время насилия, совершаемого присутствовавшим на вечеринке мужчиной. По словам Василенко, это был бойфренд ее знакомой.

Кадр из интервью Лизы Василенко для шоу «Пушка»

© @ПУШКА/YouTube

Я просто помню, что он сверху, он огромный, а я не могу вылезти... Я начинаю кричать, он встает, он тоже под чем-то, он разбивает мой телефон. Я выбегаю голая на улицу, просто голая. Останавливается такси. Я стою и думаю, что все, моя жизнь, наверное, кончилась. Смотрю на водителя и думаю, что сейчас будет хуже, меня изнасилуют и закопают,

— рассказала Лиза Василенко в интервью в YouTube-шоу «Пушка». Однако таксист только довез девушку по указанному адресу. Василенко не стала писать заявление, так как посчитала, что ее никто не поддержит. Она добавила, что на следующий день в качестве извинения насильник прислал новый айфон. Кроме того, по слова Лизы до сих пор она не рассказывала маме о случившемся и она узнает об этом из шоу.

Ранее модель Лиза Адаменко рассказала, что ее изнасиловали, когда ей было 13 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @elizabethvasilenko/Instagram