wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 13:56

Невестка Валерии показала лицо без макияжа и обгоревший нос во время отдыха в Дубае

Честным селфи 23-летняя Лиана Шульгина поделилась в Stories своего Instagram-аккаунта.

В настоящее время Лиана и Арсений Шульгины отдыхают в Дубае вместе 2-месячной дочерью Селин. Молодожены отправились в путешествие в Объединенные Арабские Эмираты всего несколько дней назад, а уже успели обгореть. Невестка Валерии выложила в Stories своего Instagram честную фотографию, на которой показала лицо без макияжа и раскрасневшиеся на солнце нос и щеки. «У кого-то уже сгорел нос», — подписала она.

Лиана Шульгина

Лиана Шульгина

© Instagram / @lianashulginaa

Ранее Лиана Шульгина опровергла слухи о пластике фотографиями 7-летней давности. На архивных снимках ей 16 лет, и на них отчетливо видно, что острые скулы и пухлые губы были у нее еще в подростковом возрасте.

На днях невестка Валерии призналась, что готовится ко второй операции на руке после ДТП, в которое она попала вместе с сыном певицы. В декабре 2019 года на пути из Москвы в Санкт-Петербург молодые люди пережили серьезную аварию. Арсений отделался разбитыми губами и зубами, а его теперь уже жена пострадала гораздо сильнее: мало того что ее автомобиль разлетелся на части, она получила перелом руки.

К слову, недавно Лиана Шульгина сменила имидж и покрасила волосы на несколько тонов темнее. Результатом преображения молодая невестка Валерии поделилась с фолловерами в Stories своего Instagram-аккаунта и подписала: «В душе я точно брюнетка. Светлые глаза и темные волосы. Для меня это огонь».

О том, кто еще из российских и зарубежных звездных красоток экспериментировал с внешностью в феврале 2020 года, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa

День рождения