wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 13:29

Невестка Валерии готовится ко второй операции на руке после ДТП годичной давности

В декабре 2019 года Арсений и Лиана Шульгины попали в серьезное ДТП на пути из Москвы в Санкт-Петербург.

Арсений Шульгин сидел на заднем кресле, а Лиана была за рулем. Младший сын Валерии отделался разбитыми губами и зубами, а его теперь уже жена пострадала гораздо сильнее: мало того, что ее автомобиль разлетелся на части, она получила перелом руки. «Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам», — рассказал Арсений на следующий день после аварии. Несмотря на то, что с момента происшествия прошло больше года, былая травма все еще напоминает Лиане о себе. Девушка уже перенесла операцию на руке и теперь готовится к еще одной.

Невестка Валерии готовится ко второй операции на руке после ДТП годичной давности

© Instagram / @lianashulginaa

Скоро нужно делать. Поэтому в апреле/мае буду искать няню, чтобы была везде со мной и помогала с малышкой. Пока не найду прекрасную няню и она не пройдет все проверки, с операцией придется повременить,

— объяснила она в Stories своего Instagram-аккаунта.

По словам Лианы, она решится на операцию, как только найдет няню для их с Арсением дочери Селин. Напомним, девочка появилась на свет 1 января 2021 года.

Ранее Лиана опровергла слухи о пластике архивными фотографиями 7-летней давности. Невестку Валерии нередко подозревают в увеличении губ и операции на скулах, однако она уверяет, что не делала никаких уколов красоты и тем более не ложилась под нож пластического хирурга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa