wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2019, 08:00

Черепаховый принт — самый горячий маникюрный тренд осени: 30 нетривиальных идей

Наступила осень и наконец-то открыла нам мир нюдовых и коричневых оттенков и осенних нейл-артов. Черепаховые ногти, пожалуй, — самый свежий тренд в маникюре. Вдохновение уже ждет тебя в нашей галерее, а подробности в новом материале WMJ.ru!

Анималистичные принты остаются в тренде уже какой сезон подряд, так что этим летом уже многие красотки успели раскрасить свои ноготки в леопардовые пятна. Впрочем, осень диктует свои правила, одно из которых — минимализм. Самым лаконичным из анималистичных принтов по праву считается черепаховый. Нейтральные бежевые оттенки создают многослойный необычный эффект, который освежает любой образ. Этот маникюр хорош своей универсальностью — такой нейл-арт подойдет даже для офиса со строгим дресс-кодом. Необязательно покрывать черепаховым принтом все ногти целиком: можно сделать френч с черепаховой окантовкой или коричневую полоску сбоку или посередине на контрасте с нюдовом покрытием — просто прояви фантазию.

Не забывай и про стильные дизайны, которые были актуальны летом. Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, спешим напомнить о самых интересных дизайнах. Радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай, цветочный и каменный принты — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram